Сегодня, 15 мая, состоятся следующие события:

Сегодня, 15 мая, состоятся следующие события:

Сегодня, 15 мая, состоятся следующие события: - Фото 1

В 09.00 в областном Доме правительства (каб. 0602) начнется заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

В 10.00 в областном Доме правительства (зал заседаний на 14-м этаже) начнется очередное, десятое, заседание Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал» состоится пресс-конференция председателя Арбитражного Суда Свердловской области Ирины Решетниковой.

Тема: Примирение сторон в арбитраже и предупреждение правонарушений в экономической сфере.
В 11.00 в Бизнес-центре Уникум-партнер (П. Тольятти, 32) начнется Координационный Совет по развитию въездного туризма.

В 12.00 в Екатеринбургском театре кукол, накануне открытия фестиваля «БРАВО!» пройдет пресс-конференция с участием организаторов фестиваля, членов жюри и лауреатов прошлых лет. Также журналистам будут представлены первые экземпляры адресно-телефонного путеводителя «ТЕАТР ПЛЮС» Урал – 2007. После пресс-конференции пройдет аккредитация журналистов на спектакли фестиваля и церемонию награждения.

В 12.30 в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская - 10, БЦ «Антей», 6 этаж) начнется пресс-конференция на тему подготовки Свердловской железной дороги к летней пассажирской кампании

В ней примут участие: начальник Свердловской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров в дальнем следовании Сергей Кочуров, начальник отдела организации работы вокзалов и перевозки багажа региональной дирекции по обслуживанию пассажиров в дальнем следовании Раиса Акушева и заместитель начальника пригородной дирекции Евгений Долматов.

В 14.00 Эдуард Россель принимает в резиденции губернатора молодежную волейбольную команду «Родник», завоевавшую серебряные медали на первенстве мира по волейболу сидя.

В 14.00 в Администрации Орджоникидзевского района (ул. Бабушкина, 16) начнется открытый прием Главой Екатеринбурга А.М. Чернецким граждан, проживающих в Орджоникидзевском районе города.

В 15.00 в Библиотеке Главы Екатеринбурга открывается 10-я ежегодная выставка «Абитуриент - 2007».

В 16.00 в Свердловском областном краеведческом музее (ул. Малышева, 46, начало мероприятия в 16.00) пройдет презентация издания «История пионерского значка».

В 18.00 в Ресторане гостиницы «Свердловск» (Ул. Челюскинцев, 106) начнется празднование 80-летия хлебомакаронного комбината «Смак».

Просмотров: 444

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером