Сегодня, 21 мая, состоятся следующие события:

Сегодня, 21 мая, состоятся следующие события: - Фото 1

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Защита населения от некачественных услуг ЖКХ». Участники: Андрей Артемьев – председатель Комитета по защите прав потребителей администрации города Екатеринбурга, Наталья Афанасьева – начальник отдела защиты прав потребителей ТУ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Свердловской области, Владимир Фатеев – директор УЖК «Астра», Александр Сизов – председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землеустройству Екатеринбургской городской думы.

В 12.00 в пресс-центре « Антей » (ул. Красноармейская, 10 этаж 6) состоится пресс-конференция по вопросам начала реализации проекта Международный сельскохозяйственный логистический центр.

Эта стройка может стать одной из самых крупных в истории Екатеринбурга. Реализация проекта позволит городу занять лидирующее положение по хранению и переработки фруктов и овощей в центральной России, расширить рынок сельхозпроизводителей и фермерских хозяйств. Под возведения центра уже выделен земельный участок общей площадью 60га в 2 км от аэропорта «Кольцово», в 1км от кольцовского тракта и железнодорожной ветки на Тюмень.

Комплекс зданий будет включать в себя торговые терминалы, склады, крытые торговые платформы, загрузочную ж/д станцию, отель, банк. Для обслуживания здания планируется даже создание ТЭЦ с газовой турбиной на 500 кВт. В разработке проекта принимали участие немецкие специалисты.

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «В Екатеринбурге начинается празднование Дней славянской письменности».

С журналистами встретятся:
Александр Черепанов - помощник Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии по вопросам культуры, протоиерей Петр Мангилев - проректор Екатеринбургской духовной семинарии, Иннокентий Григорьев - председатель Совета молодежного общественного объединения «Дружина».

В 14.00 в Конференц-офисе №303 в Атриум-Палас-Отеле. Компания РОСНО проводит пресс-конференцию «Тенденции развития страхового рынка в Уральском регионе. Стратегические инициативы РОСНО 2007-2009 гг.» Первый заместитель Генерального директора ОАО «РОСНО» Попов Д.В. Заместитель Генерального директора, Директор Центра регионального управления ОАО «РОСНО» Чернин М.Б.

Директор Уральской дирекции ОАО «РОСНО» Казакова Т.Г.

Просмотров: 398

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером