Андрей Сычев сегодня прилетает в Екатеринбург

Лето он планирует провести у себя дома.

Андрей Сычев сегодня прилетает в Екатеринбург - Фото 1

Сегодня вечером в Екатеринбург прилетает Андрей Сычев, пострадавший от дедовщины в Челябинском танковом училище.

Как рассказала JustMedia сестра Сычева Марина Муфферт, Андрей уже давно просился отпустить его из больницы хотя бы на месяц домой. После длительных переговоров, врачи выдали разрешение. Ожидается, что его доставят из московского госпиталя им. Бурденко в Кольцово спецрейсом ВВС.

«Врачи отпустили его на все лето, - рассказала Муфферт. – Он будет проживать в Екатеринбурге. Мы уже запланировали, что в первые выходные свозим его на малую Родину в Краснотурьинск и семейным кругом сходим на шашлыки».

По словам сестры Сычева, Андрей еще очень плохо передвигается на протезах. Поэтому ему в обязательном порядке придется вернуться в Москву, для продолжения дальнейшего лечения.

«В Екатеринбурге он не будет наблюдаться у врачей. В крайнем случае, мы будем обращаться в военный госпиталь», - пояснила Марина Муфферт.

Напомним, что Андрея Сычева избили сослуживцы в Челябинском танковом училище во время празднования 2006 года. В результате издевательств дедов, он потерял обе ноги. Судом был признан виновным сержант Александр Сивяков, который получил четыре года колонии общего режима.

Просмотров: 552

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером