Сегодня, 30 мая, состоятся следующие события:

Сегодня, 30 мая, состоятся следующие события: - Фото 1

В 9.00 в Бизнес-отеле «Московская горка» (ул. Московская, д. 131) начнется регистрация участников международной конференции «Стратегия успеха. Эффективные системы менеджмента австрийских предприятий».


В 10.00 в Администрации города (к.302) начнется Совещание с главами районов. Рассматриваемые вопросы:

1. Об организации и деятельности временных ночных автопарковок на территории мо «город Екатеринбург».

2. О работе Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма и отделов по физической культуре и спорту администраций районов по реализации проекта «Стадион во дворе».

3. О ходе работ по передаче ведомственных сетей наружного освещения в муниципальную собственность. О выполнении мероприятий по инвентаризации и восстановлению наружных сетей освещения частного сектора и отдаленных территорий.

 

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга (459 каб.) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке вопросы:

10.00 – Об обращении Екатеринбургского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» о пользовании творческими мастерскими на безвозмездной основе.

10.30 – О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении Штатного расписания Екатеринбургской городской Думы».

10.40 – Об установлении границ территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление.


В 10.00 в Областном Доме правительства, в зале заседаний на 14-м этаже здания продолжится одиннадцатое заседание Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.


С 10.40 до 13.00 в гимназии №120 (Степана Разина, 71) пройдет I молодежная конференция на тему толерантности среди людей разных национальностей», на которой школьники и студенты предложат чиновникам пути решения проблемы толерантности.

В 10.40 состоится пресс-конференция, на которой организаторы и участники конференции подробно расскажут о целях данного мероприятия.


В 12.00 в Свердловском областном Дворце народного творчества (ул. Фестивальная, 12) состоится вручение премий министерства культуры Свердловской области в библиотечной и культурно-досуговой сфере по итогам работы за 2006 год.


В 12.00 в Администрации города начнется Оргкомитет по организации и проведению III Урало-Сибирской выставки.


В 14.00 в Администрации города (к.501) начнется прием Главы Екатеринбурга А.М.Чернецкого, посвященный общероссийскому Дню библиотек.


В 14.00 в малом зале заседаний Дома Союзов (пр. Ленина, 35) пройдет «круглый стол» на тему: «Проблемы студенчества Свердловской области».

Предполагается, что в работе «Круглого стола» примут участие:

председатель Общественной молодежной палаты при Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области – Евгений Сильчук;

председатель Общества защиты прав потребителей Свердловской области – Алексей Коробейников;

депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области – Дмитрий Нисковских.

представители Совета ректоров Свердловской области и Ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов.

Координатор круглого стола – Труфанов Сергей, председатель комитета по социальной политике Общественной молодежной палаты.


В 15.00 на площади перед кинотеатром «Заря» пройдет молодежная акция «Пусть всегда буду Я». Цель акции – показать молодежи, чем можно занять себя в период летних каникул.


В 17.00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (ул. Вайнера, 11) состоится открытие выставки «СтолпоТворение» Участники выставки:

Группа «Не с руки» (Екатеринбург), Группа «УИ» (Екатеринбург), Группа «Суп и облака» (Екатеринбург), Группа «Не те» (Екатеринбург), Группа «KAZAHI» (Пермь), Марина Ражева (Екатеринбург), Павел Ложкин (Екатеринбург)


В 17.00 на Бебеля, 31 начнется церемония открытия автосалона «Хонда» в Екатеринбурге. Участие руководителей города.

Просмотров: 399

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером