12 июня «Единая Россия» будет раздавать ленточки с триколором, памперсы и колокольчики

Активисты «Единой России» планируют весь день трудится в поте лица.

12 июня «Единая Россия» будет раздавать ленточки с триколором, памперсы и колокольчики - Фото 1

Свердловские единороссы решили сделать для себя 12 июня полноценным рабочим днем. В городе и области пройдут десятки акций, нацеленных на то, чтобы свердловчане поняли, как справлять День России и отметили праздник насыщенно и весело. Как рассказал JustMedia руководитель исполкома СРО «Единой России» Леонид Рапопорт, в этот день «единороссы» приготовили для жителей области множество сюрпризов.


Самая главная акция, которую проведут «единороссы» в День России – акция «Российский триколор». Мероприятие пройдет во все регионах страны с 8 по 12 июня. Активисты «Единой России» будут раздавать гражданам, желающим присоединиться к акции, ленточки цветов национального флага. В Екатеринбурге акция «Российский триколор» пройдет во всех районах города. В эти праздничные дни партия призывает: прикрепите ленточку с российским триколором к одежде или на автомашину. В День России у нас есть прекрасная возможность продемонстрировать, что мы – единый Народ. Уважение к символам государства: флагу, гербу, гимну должно стать нормой нашей жизни, нормой новой российской гражданской культуры.

12 июня в 12.30 на Площади Труда (сбор - у фонтана «Каменный цветок») стартует акция «Звенящие сердца», организованная Координационным советом Местных отделений партии «Единая Россия» в г. Екатеринбурге. Горожане вместе с символом праздника – российским триколором – получат из рук активистов «Единой России» маленькие колокольчики и легенду об истории их появления на российской земле.

Народные предания говорят, что колокольчики произошли от старинного символа русского самоуправления – вечевого колокола в Великом Новгороде.

Активисты «Единой России» решили возродить исторические традиции, вернуть жизнь и голоса русским колокольчикам. В 15.00 зазвенят они в руках 300 активистов «Единой России» под аккомпанемент колокольной музыки. И к ним смогут присоединиться все желающие.


Также в День России для свердловских «единороссов» уже стало доброй традиции поздравлять с рождением ребенка мамочек Свердловской области. 12 июня в течение всего дня в 56 родильных домах Свердловской области представители Партии «Единая Россия» будут вручать роженицам подарки и рассказывать о празднике и его традициях. Рождение нового гражданина России, тем более в День России, это значимое событие и не только для матери, а для страны в целом. Каждый год партийцы отправляются в родильные дома и дарят женщинам цветы, конфеты и сувениры, а малышам - памперсы, их в этом году «единороссы» раздадут более 300 пачек.


В День России, в Екатеринбурге «единороссы» примут участие еще в одном интересном мероприятии. Под патронажем Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия» в столице Урала пройдет традиционный пробег старых автомобилей и мотоциклов «Олдтаймер Урал» («Старое время Урала»). Стоит отметить, что в этом году он совпадает с легендарным ретро-ралли «Пекин-Париж», участники которого как раз 12 июня окажутся в Екатеринбурге.

Регистрация участников «Олдтаймер Урал» начнется 12 июня в 12.00 на площадке перед Дворцом игровых видов спорта (ДИВС). Старт пробега в 13.00.

Маршрут пробега:

ДИВС – пер. Красный – ТЮЗ – ул. Карла Либкнехта – пр. Ленина – Московская – пр. Ленина – остановка у Исторического сквера 15 – 20 минут – ул. Карла Либкнехта – ул.Свердлова – ул. Азина – пер. Красный – ДИВС.

Пробег рассчитан на 1 час.

Прибытие первых участников международного ралли «Пекин – Париж» к ДИВСу ожидается примерно в 14.00, сообщает отдел по агитационно-пропагандистской работе исполкома СРО ВПП «Единая Россия».

Просмотров: 493

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Омске при перекачке растворителя загорелись три емкости с нефтепродуктами

Сегодня в 16:29

В Омске при перекачке растворителя загорелись три емкости с нефтепродуктами

Открытый огонь ликвидирован на площади 1 тысяча квадратных метров.

Выпавший снег на Урале цветам не угрожает

Сегодня в 16:24

Выпавший снег на Урале цветам не угрожает

Пока распустились только подснежники.

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Сегодня в 16:14

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Мужчину избили в собственном доме.

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Сегодня в 15:58

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Фигуранты дела нарушили условия домашнего ареста.

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Сегодня в 15:31

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Последний будет работать до 01:00 10-го мая.