Скандал вокруг 24-го автобусного маршрута. Комментарий ЕМУП

Наоборот, все делается для улучшения обслуживания пассажиров.

Скандал вокруг 24-го автобусного маршрута. Комментарий ЕМУП - Фото 1

Сокращение 24-го автобусного маршрута, который раньше ходил от Широкой Речки до УГТУ-УПИ (теперь лишь до пл. Коммунаров), вызвало недовольство горожан.


В ЕМУП по автобусным перевозкам JustMedia сообщили: «24-й маршрут раньше ходил от Широкой Речки до УГТУ-УПИ. Мы приняли решение о сокращении маршрута от Широкой Речки до пл. Коммунаров. Это было связано с пробками на проспекте Ленина, из-за чего автобусы просто не вписывались в расписание и не успевали доставлять пассажиров из отдаленного района города в центр. Теперь же у нас стабильно ходит три автобуса, укладываясь в расписание. Кроме этого, наоборот, все это сделано для удобства пассажиров. Также мы все согласовали с городским комитетом по транспорту».


Но население недовольно создавшейся ситуацией. Негодование екатеринбуржцев выразилось на остановках в виде листовок, текст которых гласит: «Добьемся восстановления нормальной работы 24-го автобуса вместе». Авторы предлагают всем недовольным жаловаться на плохую работу этого маршрута в горадминистрацию, желая таким образом повлиять на сложившуюся ситуацию.

Просмотров: 487

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером