Сегодня, 20 июня, состоятся следующие события:

Сегодня, 20 июня, состоятся следующие события: - Фото 1

В 9.00 в Театре Эстрады (большой зал) начнется Пленарное заседание научно-практической конференции в рамках III Урало-Сибирской научно-промышленной выставки.


В 9.00 в Театре Эстрады (малый зал) начнется пленарное заседание и круглый стол «Города – локомотивы развития территорий» в рамках III Урало-Сибирской научно-промышленной выставки.


В 10.00 в КРК «Уралец» (Большакова, 90) состоится заседание на тему «Реализация приоритетного национального проекта «Доступное комфортное жилье – гражданам России» в рамках III Урало-Сибирской научно-промышленной выставки.


В 10.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Меры государства по повышению безопасности авиаперелетов».

С журналистами встретится Александр Травка – временно и.о. руководителя Уральского территориального управления государственного авиационного надзора.


В 11.00 в пресс-центре агентства "Интерфакс- Урал " состоится пресс-конференция начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Прокуратуры Свердловской области Марины Медведевой.

Тема: Итоги проверки соблюдения законодательства по выплате заработной платы в Свердловской области.


В 11.00 в Кировском районном суде (зал № 19, 2 этаж, адрес суда: ул.Шарташская, 19) начнется оглашение приговора по делу Губина и Подкорытова ("Уралинвестэнерго"). Обвинявшимся по ч.4 ст. 159 УК РФ - "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере". Судья: Гладких Сергей Анатольевич


В 11.00 в ВЦ ЦМТЕ (Куйбышева, 44) начнется работа круглого стола «Потребительский рынок городу» в рамках III Урало-Сибирской научно-промышленной выставки.


В 11.00 в КРК «Уралец» (Большакова, 90) начнется круглый стол «Логистика- ХХI век. Транспортно - логистические системы Урала и Сибири».


В 11.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Академической науке Урала 75 лет. Инновационные перспективы УрО РАН».

С журналистами встретятся:
Геннадий Месяц – вице-президент Российской Академии наук, академик;
Валерий Черешнев – председатель УрО РАН, академик РАН;
Сергей Алдошин – директор Института проблем химической физики РАН, академик РАН;
Валерий Чарушин – заместитель председателя УрО РАН, академик РАН, член Совета при Президенте РФ по науке, технологиям и образованию.


В 14.00 в ДИВЦ (К.Либкнехта 22) начнется круглый стол «Применение современных информационных технологий в управлении крупным муниципальным образованием».


В 15.00 в Городском библиотечном информационном центре (А.Валека,12) начнется Интернет – видеоконференция «Муниципальные библиотеки Екатеринбурга в режиме On-Line». Участие руководителей города.


В 15.00 в Театре Эстрады (большой зал) начнется Торжественное заседание, посвященное 75-летию академической науки на Урале.


В 16.15 в пресс-центре газеты «Коммерсантъ-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная официальному закрытию и объявлению результатов Пятого Международного конкурса драматургов «Евразия - 2007» и Второго конкурса молодых кинодраматургов СТРАНА, организованного в рамках «Евразии».

В пресс-конференции приму участие:

Николай Коляда – заслуженный деятель искусств РФ, драматург, директор и художественный руководитель «Коляда-Театра»;

Михаил Чурбанов – генеральный директор СВЕРДЛОВСКОЙ КИНОСТУДИИ, Член Гильдии продюсеров России;

Александр Архипов – директор сценарного агентства «Синематекст», сценарист, драматург;

Владимир Забалуев – драматург (Москва);

Павел Руднев – театральный критик, арт-директор центра им. В.Мейерхольда, (Москва);

Ильмира Болотян – театральный критик (Москва);

Алексей Зензинов – драматург (Москва);

Обладатель ГРАН-ПРИ конкурса киносценариев «Евразия-2007».

Ежегодный международный конкурс «Евразия» проходит с целью выявления новых молодых драматургов, представления их театрам России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Конкурс киносценариев проводится организаторами с целью поиска и продвижения молодых киносценаристов, формирования сценарного портфеля для производства фильмов и телесериалов на наиболее актуальные темы современного общества.

Победитель конкурса киносценариев определится заседанием жюри во главе с председателем – генеральным директором ОАО «Свердловская киностудия» перед пресс-конференцией, на которой обладатель приза будет официально объявлен.


В 18.00 в ВЦ ЦМТЕ (Куйбышева, 44) начнется Торжественная Церемония награждения участников отделов «Потребительский рынок городу», «Город как центр туризма и бизнеса» III Урало-Сибирской научно-промышленной выставки.


В 19.00 по адресу ул. Металлургов, 65 состоится торжественная церемония открытия нового дилерского центра «Форд Центр Запад». Это официальный дилер Ford Motor Company в Екатеринбурге и крупнейший монобрендовый дилерский центр в Европе.

Просмотров: 406

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.