Сегодня, 21 июня, состоятся следующие события:

Сегодня, 21 июня, состоятся следующие события: - Фото 1

В 08.00 Уральский Союз лесопромышленников, ООО «Хускварна», при поддержке Министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области прово­дят соревнования вальщиков леса «Лесоруб -2007». В соревнованиях примут участие представители из Свердловской и Пермской областей. Соревнования пройдут в пос. Северка. Первый этап соревнований - валка деревьев начнется в 08.00, второй этап - на стендах, стадион студгородка пос. Северка, начало в 13-00.


В 10.00 депутаты фракции «Единая Россия» в конференц-зале Дома Правительства примут участие в совместном заседании Областной Думы и Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области по вопросу «Бюджетное послание Губернатора Свердловской области Законодательному Собранию Свердловской области «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Свердловской области в 2008−2010 годах»

В 10.00 отдел государственного пожарного надзора Железнодорожного района проводит практическое занятие с персоналом и детьми по отработке действий при возникновении пожара в дошкольном образовательном учреждении №129 с привлечением пожарно-спасательной техники. Место проведения мероприятия по адресу: ул.Техническая, 35«б» (ДОУ №129).


В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель начальника Уральской Оперативной Таможни, полковник таможенной службы Сергей Кочнев и начальник Кольцовской таможни, подполковник таможенной службы Александр Чепкасов. Участники пресс-конференции расскажут о мероприятиях уральских таможенников по предотвращению наркотранзита и ввоза психотропных веществ в Россию.


В 17.00 в ИТАР-ТАСС (Тверской бульвар 10/12) состоится пресс-конференция на тему: «Рейтинговый бой по версии WBC Александр Поветкин - Ларри Дональд в рамках «Боксерского шоу 2». В ней примут участие олимпийский чемпион Александр Поветкин, промоутер «Боксерского шоу 2» Юрий Федоров, соперник Александра Поветкина Ларри Дональд, менеджер боксера Владимир Хрюнов.


В 17.30 состоится торжественное открытие пятого VIP-турнира по большому теннису на призы газеты «Коммерсантъ-Урал» - «Уральская Шляпа». Место проведения мероприятия: теннисные корты стадиона «Уралмаш» (г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 8).

Просмотров: 420

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Сегодня в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.