На летней школе PR мастер-классы дадут пиарщики уральских холдингов

Участие в мероприятии примут студенты из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и других городов.

На летней школе PR мастер-классы дадут пиарщики уральских холдингов - Фото 1

Летняя студенческая школа PR, которая пройдет 22-25 июня на турбазе, расположенной около г.Тюмень, позволит студентам крупнейших российских ВУЗов повысить уровень знаний и приобрести практические навыки в сфере Public Relations.

Участие в мероприятиях примут студенты, обучающиеся по специальности «связи с общественностью», из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Оренбурга, Иркутска и Нижневартовска.

Тема «PR-сопровождение деятельности холдинговой компании» была выбрана организаторами Школы PR- Уральским отделением РАСО, Тюменским государственным нефтегазовым университетом и PR-Агентством «Ньютон»- не случайно, учитывая актуальные тенденции развития бизнеса в информационном обществе.

Со структурой и организацией деятельности PR -сферы материнской и дочерней компаний участников познакомит лауреат конкурса «Уральская премия за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло», начальник отдела по связям с общественностью ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» (ОАО «РКС») Елена Ильина.

Об особенностях коммуникационной политики и информационном сопровождения деятельности предприятия на высококонкурентном рынке расскажут представители Официальных партнёров Школы - директор Департамента по связям с общественностью ЗАО «Управляющая Компания «Статус» Наталья Ильиных и Андрей Михайлов, начальник Службы по связям с общественностью Тюменского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».

Вице - президент РАСО, генеральный директор Группы Компаний «Ньютон» Алексей Глазырин расскажет о таком инструменте конкурентной борьбы, как ребрендинг, на примере кампании «Utel».

У каждого участника «Летней школы PR» будет уникальная возможность пообщаться с PRофессионалами как в учебной, так и в неформальной обстановке, получить рекомендации из первых рук, чтобы в будущем применить на практике весь бесценный опыт, переданный студентам партнёрами и организаторами Летней школы PR .

Информационную поддержку «Летней школе PR» оказывают:

  • Информационное агентство "JustMedia" г. Екатеринбург
  • Радио "Город FM" г. Екатеринбург
  • Газета "МК-Урал" г. Екатеринбург
  • "Радио 7" г.Тюмень
  • Газета "Тюменская область сегодня" г. Тюмень
  • Информационное агентство "Тюменская линия" г.Тюмень
  • Информационное агентство "Челябинская служба информации" г. Челябинск
  • Профессиональный портал PR-life.

Просмотров: 423

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером