Сегодня, 25 июня, состоятся следующие события:

Сегодня, 25 июня, состоятся следующие события: - Фото 1

С 09.30 до 10.00 в здании областного правительства (каб. 0402) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по социальной политике Смирнова В.Н. по вопросам деятельности комитета.


С 09.30 до 10.00 в здании областного правительства (каб. 0715) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам Терешкова В.А. по вопросам деятельности комитета.


С 09.30 до 10.00 в здании областного правительства (каб. 0916) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Машкова В.Н. по вопросам деятельности комитета.


В 10.00 в здании областного правительства (16 этаж, зал заседаний) начнется заседание Правительства Свердловской области.


С 10.00 до 11.00 в здании областного правительства (каб. 1013) пройдет оперативное совещание у руководителя аппарата Законодательного Собрания Свердловской области Бочкарева М.А. с руководителями подразделений аппарата.


В 12.00 в здании медиа-холдинга «Уральский рабочий» (Екатеринбург, ул. Малышева, 44, 5 этаж) пройдет очередное заседание Клуба политологов екатеринбургского дома журналистов. Тема «Друзья и враги Саммита Шанхайской организации сотрудничества в Екатеринбурге».

В заседании примут участие известные уральские политологи.


В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Замена медицинских полисов. Что изменится в системе ОМС?». С журналистами встретятся: Юрий Семенов – первый заместитель исполнительного директора ТФОМС, Аркадий Ветров – заместитель исполнительного директора ТФОМС.


С 14.00 до 15.00 в здании областного правительства (каб.1216) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.


С 14.00 до15.00 в здании областного правительства (каб.0715) пройдет заседание рабочей группы комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам по доработке проекта закона ПЗ-83 «О внесении изменений в Областной закон «О бюджетном процессе в Свердловской области».


С 15.00 до 16.00 в здании областного правительства (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам по доработке законопроекта «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О предоставлении отдельных видов межбюджетных трансфертов из областного бюджета и местных бюджетов в Свердловской области».


В 15.00 часов Губернатор Свердловской области Э.Россель проводит совещание по строительной программе.

Просмотров: 415

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.