Сегодня, 27 июня, состоятся следующие события:

Сегодня, 27 июня, состоятся следующие события:  - Фото 1

В 9.00 в Окружном доме офицеров состоится открытие Всероссийской конференции по детской нейрохирургии, на которой планируется обсудить актуальные проблемы сложнейшей детской патологии, что особенно важно сегодня для решения задач приоритетного национального проекта по здравоохранению и демографии.

В конференции примут участие ведущие специалисты России, стран СНГ и Европы, в том числе: директор НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко А.Н. КОНОВАЛОВ; директор Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии А.Г.Румянцев; директор НИИ детской хирургии и травматологии Л.М.Рошаль.


В 10.00 от ул.С.Ковалевской,8 состоится организованный выезд сотрудников отдела государственного пожарного надзора Кировского района – для рейда по территории, прилегающей к лесному массиву вдоль озера Шарташ.

Причина – в связи с установлением теплой погоды, в лесной зоне увеличивается количество отдыхающих граждан, несоблюдение мер пожарной безопасности которыми может привести к возгораниям в лесу.


В 10.30 по адресу: ул.Бакинских комиссаров 131 (Северное троллейбусное депо) дети будут украшать троллейбусы картинками на противопожарные темы.

Отдел государственного пожарного надзора Орджоникидзевского района с 4 по 18 июня 2007 года проводил конкурс на лучший социальный плакат по пожарной безопасности среди летних оздоровительных лагерей на тему: «Скажем пожарам: «Нет!»».

Завтра ребята, чьи плакаты стали победителями, будут раскрашивать борта троллейбуса, который в последующем будет курсировать по улицам города Екатеринбурга и напоминать о соблюдении правил пожарной безопасности.


В 10.30 в троллейбусном парке (Бакинских Комиссаров, 131) дети, отдыхающие в летних оздоровительных лагерях, примут участие в графической росписи двух троллейбусов. На троллейбусы будут нанесены работы победителей конкурса «Социальная реклама», прошедшего в рамках недели безопасности дорожного движения.


С 11.00 до 14.00 в здании областного правительства (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.


В 12.00 состоится торжественная закладка исторической капсулы в основание будущего здания центрального офиса Уральского банка Сбербанка России в Екатеринбурге, строительство которого началось на пересечении улиц Куйбышева – Розы Люксембург – Гоголя.


В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «УрГУ и УГТУ-УПИ начинают подготовку специалистов для работы в инновационных отраслях экономики». С журналистами встретятся: Станислав Набойченко – ректор Уральского государственного технического университета – УПИ, Председатель Совета ректоров УрФО, Дмитрий Бугров – ректор Уральского государственного университета им. А.М. Горького; Николай Заграй – начальник учебно-методического управления таганрогского технологического института Южно-федерального университета, Наталья Шутова – главный специалист отдела проектов в сфере высшего образования Национального фонда подготовки кадров (г. Москва).


В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а-503) состоится пресс-конференция заместителя министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Юрия Шевелева и генерального директора филиала ОАО «Системный оператор - Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системы» объединенного диспетчерского управления энергосистемами Урала Петра Ерохина.

Тема: Кто и как управляет электроэнергетикой Урала?


В 17.00 в большом зале администрации района состоится праздничный прием молодежных лидеров предприятий и учреждений района. На прием приглашены молодые специалисты и работники, добившиеся в течение 2006-2007 г.г. успехов в самых различных сферах деятельности, активные участники общественной жизни.

Просмотров: 410

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.