В пятницу, 6 июля, состоятся следующие события:

В пятницу, 6 июля, состоятся следующие события: - Фото 1

В 10.00 в здании областного правительства (каб.0617) начнется заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике.

В 10.30 у старого ДК УЗТМ на бульваре Культуры пройдет конкурс рисунка на асфальте «Здоровому – все здорово», в котором примут участие дети, отдыхающие в летних оздоровительных лагерях района. Ребята будут рисовать все, что на их взгляд связано со здоровьем: солнце, воздух, вода, спорт и многое другое.

В 10.30 в администрации Екатеринбурга (пер. Банковский, 1) в зале 339 состоится совещание с руководителями торговых центров. Для обсуждения концепции нового торгово-офисного центра на ул. Ясная-Посадская приглашены представители арендаторов ТЦ, Сетевых компаний, консалтинговых групп, учебных заведений, проектантов, застройщиков и клининговых компаний. Заместитель председателя комитета по товарному рынку администрации города Наталья Фирстова выступит с докладом «Современный торговый центр: критерии форматов и стратегии развития. Алексей Белышев, представитель ЗАО «Фининвестпром» подробно расскажет о концепции нового торгово-офисного центра на пересечении ул. Ясная-Посадская.

В 11.00 в Центре досуга и кино «Факел» (Верхняя Пышма ул. Чистова, 2) состоится пресс-конференция в рамках Первого областного Фестиваля предпринимателей.

На вопросы журналистов о региональной системе развития малого предпринимательства и проекте Фестиваля ответят:

– Кокшаров Виктор Анатольевич, Председатель Правительства Свердловской области;

– Копелян Евгений Александрович , председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области;

– Черкашин Владимир Алексеевич, председатель Уральского банка Сбербанка России;

– Яковлев Юрий Петрович, глава города Верхней Пышмы.

Сбор журналистов в Екатеринбурге – с 8.30 до 9.00 у центрального входа в Дендрарий (ул. 8 Марта).

В 11.00 в Администрации Екатеринбурга (к. 501) начнется Прием Главой Екатеринбурга А.М. Чернецким спонсоров мероприятий Урало-Сибирской научно-промышленной выставки.

С 12.00 до 13.30 в здании областного правительства (10 этаж, зал заседаний) начнется заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике.

12.00 до 13.30 в здании областного правительства (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

В 13.00 в Администрации Екатеринбурга начнется встреча главы Екатеринбурга А.М. Чернецкого с генконсулом Франции.

В 14.00 в здании областного правительства (каб.1405) заседание комиссии по аттестации государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Законодательном Собрании Свердловской области.

В 14.00 в Администрации Екатеринбурга (к. 501) начнется Итоговое заседание оргкомитета Урало-Сибирской научно-промышленной выставки. Проводит Глава Екатеринбурга А.М. Чернецкий.

В 15.00 по адресу Верхняя Пышма, ул. Ленина,1 начнется торжественный прием первой сотни дипломированных инженеров, которые по направлению УГМК 5 лет обучались в ведущих вузах Урала. Со студентами встретится Андрей Козицын.

В 16.00 в поселке Садовый состоится торжественное открытие детской площадки по адресу: Лунная, 9. Особенность этого события в том, что площадка была построена по инициативе и силами жителей окрестных домов. В отдаленной территории, к которой относится поселок Садовый, это настоящий праздник. Поэтому силами жильцов в честь открытия второй детской площадки в поселке, будет организован праздник для детей.

В 18.00 в екатеринбургском «Мемориале» состоится просмотр фильма «Недоверие» о взрывах домов в Москве, в котором есть эпизоды, связанные с деятельностью Михаила Трепашкина, бывшего адвокатом людей, пострадавших от взрывов.

Просмотров: 321

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.