Во вторник, 17 июля, состоятся следующие события:

Во вторник, 17 июля, состоятся следующие события: - Фото 1

В 9.30 начнется визит Эдуарда Росселя в город Березовский, на «Уральский завод прецизионных сплавов».


В 10.00 от администрации города начнется объезд объектов дорожного строительства, благоустройства. Проводит Глава Екатеринбурга А.М. Чернецкий.


В 11.00 в здании Почетного  Консульства Австрии в Екатеринбурге (ул. Тургенева, 16) начнется Круглый стол уральских металлургов и австрийских производителей оборудования для металлургии.

Будет подписано соглашение о сотрудничестве между Союзом Металлургов Свердловской области и Экономической палатой Австрии. Его основная цель – установление бизнес-контактов между предприятиями металлургического комплекса Свердловской области и австрийскими компаниями.

Уральскую сторону будут представлять предприятия Союза металлургов Свердловской области во главе с Президентом Союза Козицыным А.А., а также предприятия оборонной и машиностроительной отраслей Свердловской области.

От Австрийской стороны заявки на участие в Круглом столе подали такие компании, как EBNER-Industrieofenbau (производитель промышленных печей и термообрабатывающих установок), Buerkert (производитель изделий и систем промышленной автоматики), Siemens VAI Metals Technologies (поставщик оборудования для горнодобывающей и металлургической промышленности) и др.

По завершению работы Круглого стола состоятся индивидуальные переговоры уральских металлургов с австрийскими компаниями.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги работы Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской в 1-м полугодии 2007 года. Задачи на второе полугодие».

С журналистами встретятся: Игорь Семочкин – начальник УФМС России по Свердловской области, полковник милиции, Сергей Кашицин – И.О. заместителя начальника УФМС России по Свердловской области, полковник внутренней службы, Сергей Камчатов - заместитель начальника отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы, по вопросам беженцев и вынужденных переселенцев, подполковник внутренней службы.

В 12.00 в поселке Исток, ул. Главная, 1 а (за Дворцом культуры) состоится открытие пожарного депо в поселке Исток. Участие Главы Екатеринбурга А.М. Чернецкого.


В 14.00 от здания администрации Екатеринбурга вице-мэр Виктор Контеев отправится на осмотр хода строительства крупных торговых центров.

Просмотров: 453

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером