Сегодня, 18 июля, состоятся следующие события:

Сегодня, 18 июля, состоятся следующие события: - Фото 1

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга начнется подписание Главой Екатеринбурга А.М. Чернецким стратегических проектов.


В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Защита прав пенсионеров. В Свердловской области объявлен Месячник по взысканию задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование». С журналистами встретится: Сергей Дубинкин – Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области.


В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс- Урал « в Екатеринбурге с журналистами встретится главный врач Областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Анжелика Подымова, председатель правления общественного благотворительного фонда «Шаги» Игорь Пчелин.

Тема: Изменение ситуации по ВИЧ/СПИД в Свердловской области: проблемы и перспективы.


В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «240 миллиардов рублей на ремонт ветхого и аварийного жилья. Смогут ли граждане воспользоваться средствами Фонда содействия реформированию ЖКХ?

С журналистами встретится: Владимир Герасименко - Вице-президент Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности, член Экспертного совета Комиссии Совета Федерации ФС РФ по законодательному обеспечению формирования рынка доступного жилья, действительный член Международной Академии Ипотеки и Недвижимости.


В 14.00 (Асбестовский городской округ, пос. 101 квартал, ул. Долонина, 2 А) председатель Правительства Свердловской области Виктор Кокшаров откроет общую врачебную практику. В мероприятии примут участие: министр здравоохранения Михаил Скляр , Управляющий Южным управленческим округом Олег Гусев , исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Борис Чарный , – руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Свердловской области Игорь Трофимов , администрация и медицинская общественность Асбестовского городского округа.


В 16.00 по адресу: пр. Ленина, 47, Свердловский академический театр музыкальной комедии начнется церемония празднования 10-летнего юбилея Союза металлургов пройдет 18 июля в Свердловском академическом театре музыкальной комедии. Откроют торжественное мероприятие губернатор Свердловской области Эдуард Россель, президент Союза металлургов Свердловской области, генеральный директор УГМК Андрей Козицын и председатель Свердловского обкома ГМПР Владимир Камский.

В 21.00 начнется вечеринка вечеринка «*.txt Или Тишина в Гордон’се». Адрес Scottish Music Pub Gordon’s ул. Красноармейская, 1.

Просмотров: 442

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.