В четверг, 19 июля, состоятся следующие события:

В четверг, 19 июля, состоятся следующие события: - Фото 1

В 10.00 в конференц-зале Дворца Игровых Видов Спорта «Уралочка» (ул. Еремина, 10) начнется первое заседание Совета по развитию туризма в Свердловской области.

По итогам заседания Совета состоится брифинг для СМИ с 11.30 до 12.00.


В 10.00 от администрации Орджоникидзевского района (ул. Бабушкина, 16) начнется объезд Главой Екатеринбурга А.М. Чернецким объектов строительства, благоустройства и социальной сферы Орджоникидзевского района города.


С 10.00 до 13.00 на Площади 1905 года екатеринбуржцы смогут увидеть уникальные ретро-автомобили. 30 спортивных машин выпуска до 1930 года будут выставлены на обозрение. Акция проводится в рамках пробега спортивных ретро-автомобилей «Пекин - Париж».

Данное мероприятие посвящено 100-летию первого в мире автопробега из Пекина в Париж, прошедшего под руководством графа Боргезе в 1907 году. Участвует в акции 63 человека. Большинство из них – 55 – из Швейцарии. Также есть представители Германии, США и Нидерландов. В Екатеринбурге они пробудут с 18 по 20 июля. Далее пробег пройдет по таким российским городам, как Ижевск, Москва, Тверь, Великий Новгород, Санкт - Петербург.


В 11.00 в администрации Екатеринбурга (пер. Банковский, 1 зал 339) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав администраций районов.

1 вопрос – реализация планов по открытию предприятий общественного питания с рыбной кухней.

2 вопрос (начало в 11.30) - итоги проведения Урало-Сибирской научно-промышленной выставки.

3 вопрос (начало в 12 00) – реализация ФЗ об игорном бизнесе в Екатеринбурге.


В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Фестиваль фантастики Аэлита - новый импульс в развитии». С журналистами встретятся: Дмитрий Бугров - ректор УрГУ им. А.М. Горького, Валерий Гудов - декан филологического факультета УрГУ, Борис Долинго - председатель оргкомитета фестиваля «Аэлита», Максим Фирсов - главный редактор журнала «Уральский Следопыт»


Гости пресс-центра расскажут о своих творческих планах, что намерены сделать для возрождения жанра фантастики, какая миссия в этой работе возложена на журнал «Уральский Следопыт», прокомментируют причины, когда журнал и фестиваль долгое время не сотрудничали, какое значение имеет фестиваль фантастики «Аэлита» для творческого развития города Екатеринбурга, как Уральский Государственный Университет им. А.М. Горького намерен поддерживать фестиваль, какие проекты подготвлены к публикации.



В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Автопробег Москва-Екатеринбург-Барнаул. На российских автомобилях по бездорожью». С журналистами встретятся: Павел Гришин – руководитель автопробега, Николай Морозов - профессиональный водитель - испытатель, Ринат Садриев - депутат Областной Думы ЗС Свердловской области, Дмитрий Уткин - депутат Областной Думы ЗС Свердловской области.


В 13.00 в отеле «Московская Горка» (первый этаж) по адресу: ул. Московская, 131 начнется пресс-конференция с участием актрисы Ольги Тумайкиной на тему «Женская лига» на ТНТ.

Просмотров: 398

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.