В четверг, 9 августа, состоятся следующие события:

В четверг, 9 августа, состоятся следующие события:

В четверг, 9 августа, состоятся следующие события: - Фото 1
В 10.00, в конференц-зале Дома правительства состоится расширенное заседание правительства Свердловской области. Члены областного кабинета министров, представители Законодательного Собрания области, органов местного самоуправления, предприятий и организаций обсудят итоги социально-экономического развития Среднего Урала за первое полугодие и задачи на вторую половину 2007 года.


В 11.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс- Урал " в Екатеринбурге с журналистами встретятся руководитель общественной организации «Правовая основа» Андрей Соколов , руководитель общественной организации «Межрегиональный центр защиты прав человека» Владимир Шаклеин и руководитель общественной организации «Сутяжник» Сергей Беляев. Тема: Социальная стабильность и общественный контроль в местах лишения свободы.


В 13.30 в Краснотурьинском городском суде начнется процесс по иску призывника-альтернативщика к Фед.службе по труду и занятости населения об отмене решения о направлении его для прохождения альтернативной гражданской службы в Челябинскую областную больницу с зарплатой в 1144 рубля. Судья: Лариса Александровна Арефьева. Номер зала будет известен на месте. Адрес суда: г.Краснотурьинск, ул.Карпинского,16.


В 14.00 на Вайнера, 33 будет произведен снос 5-этажного дома. Присутствие заместителя Главы Екатеринбурга Владимира Крицкого, Главы Ленинского района Алексея Фисенко.


В 14.30 по адресу ОАО «Косулинский абразивный завод» (г.о. Верхнее Дуброво, ул. Победы, 1) состоится торжественное открытие самого производительного в России комплекса по изготовлению упаковочной ПЭТ-ленты. В церемонии открытия примет участие Губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

ПЭТ-лента полностью сделана из вторичного сырья – «флекса». Той самой обыкновенной использованной пластиковой бутылки, которую отмыли и измельчили.


В 15.00 в ТЮЗе начнется торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику «День строителя». Участие Главы Екатеринбурга А.М. Чернецкого.


С 15.00 до 16.00 по адресу ул. Большакова, 97, ком. 25 (приемная) МТУ Ростехнадзора по УрФО проводит «круглый стол» с участием руководителя Управления А. М. Сидякина, посвященный проблемам обеспечения промышленной и экологической безопасности.


В 16.00 заместитель Главы Екатеринбурга Виктор Контеев посетит Объединенный Музей писателей Урала, Толмачева, 41 в рамках проведения конкурса на лучший музей.



Просмотров: 450

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.