Сегодня, 16 августа, состоятся следующие события

Сегодня, 16 августа, состоятся следующие события - Фото 1

В 09.00 в администрации Екатеринбурга глава города Аркадий Чернецкий примет делегацию китайского города Гуанчжоу.

 

В 10.00 глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий примет участие в торжественном открытии Гимназии №2 (пер. Пестеревский, 3).

 

С 10.00 до 13.00 на Театральной площади у Драмтеатра некоммерческое партнерство СП «КОНТУР» будет отмывать граффити с мраморных и гранитных поверхностей. Это небольшой подарок Екатеринбургу от клининговых фирм ко Дню города.

 

В 11.00 глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий причем участие в торжественном открытии Гимназии №37 (ул. Первомайская, 59).

 

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Защита потребительского рынка от некачественного импорта». С журналистами встретится Вадим Мясников – заместитель начальника Уральского таможенного управления, генерал-майор таможенной службы.

 

В 12.00 в Доме актера (ул. 8 марта, д.8) состоится первое заседание Общественной Палаты муниципального образования «город Екатеринбург».

 

13.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс- Урал " в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель начальника МОБ ГУВД по Свердловской области полковник милиции Адам Богданович и руководитель пресс-службы ГУВД региона полковник милиции Валерий Горелых.

 

В 13.30 в ККТ «Космос» пройдет открытие фото-выставки и пресс-конференция в честь пятилетия подписания соглашения о развитии побратимских связей с городом Гуанчжоу.

 

В 15.00 на ул. Н. Онуфриева, 34 состоится открытие после ремонта поликлиники ДГБ №5. Участвует глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

В 15.00 во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (блок «А», Центральный вход) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Екатеринбурге 18-19 августа российского открытого турнира по настольному теннису «Большая четверка» на призы главы Екатеринбурга.

В пресс-конференции примут участие член исполнительного комитета Федерации настольного тенниса России Александр Захаров, заслуженный тренер России Сергей Власов, представитель управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации Екатеринбурга Игорь Климанов, член сборной России по настольному теннису, мастер спорта международного класса Федор Кузьмин.

Турнир проводится согласно  решению Федерации настольного тенниса России, заключенному трехстороннему договору о сотрудничестве между Нижегородской федерацией настольного тенниса, Лигой настольного тенниса Москвы и Свердловской областной федерацией настольного тенниса, а также плану мероприятий, посвященных Дню города Екатеринбурга. Участие в соревновании примут команды городов-призеров чемпионата России: Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, а также сборная России.

 

В 15.30 по адресу Амундсена, 105 состоится посещение «Инновационно-технологического центра «Академический» китайской делегацией. В мероприятии также примет участие первый заместитель главы Екатеринбурга Александр Якоб. В том числе, в 18.00 состоится символическая закладка первого камня будущего строительства технопарка «Академический».

 

В 16.00 в поселке Широкая речка (ул. Удельная, 5) пройдет открытие комплекса общеврачебной практики. Участвует глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

Просмотров: 430

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером