Милиция будет работать в усиленном режиме с 17 по 20 августа

В День города горожан будут охранять более 2000 сотрудников.

Милиция будет работать в усиленном режиме с 17 по 20 августа - Фото 1
Охранять празднующих в День города будут более 2000 сотрудников милиции и частных охранных предприятий. Милиция уже готова к празднованию: создан оперативный штаб и план охраны мероприятий. Весь личный состав милиции будет работать в усиленном режиме с 17 по 20 августа.

В День города планируется 54 мероприятия. Во всех местах проведения предварительно пройдут проверки по взрывобезопасности.

В центре города будет запрещена продажа и употребление спиртного. На подходах к местам празднования будут находиться наряды милиции. Людей со спиртным на мероприятия пропускать не будут. Несовершеннолетних, распивающих алкоголь или находящихся в состоянии опьянения, будут доставлять в районные отделения милиции.

Сотрудники милиции обещают постоянно патрулировать места скопления народа для поддержания  порядка и выявления карманников, которые часто орудуют на массовых мероприятиях.

Во время крупных праздников часто бывает очень много фактов потери маленьких детей. Специально для этого рабочие группы оперативного штаба будут действовать во всех местах скопления народа. Группы будут заниматься поиском пропавших детей и информированием о потерявшихся.

Лица без определенного места жительства, которые представляют угрозу для остальных горожан, будут локализованы. В целях профилактики   их всех  поместят в приемники-распределители.

Заместитель начальника МОБ ГУВД по Свердловской области Адам Богданович  порекомендовал жителям города  не надевать на День города дорогие украшения, не брать с собой ценные вещи, не злоупотреблять спиртным, проявлять бдительность и сообщать в милицию обо всех подозрительных предметах.

Просмотров: 362

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером