Екатеринбург покажет свои «Истории в деталях»

В новом телесезоне «СТС-Урал» презентует новый продукт

Екатеринбург покажет свои «Истории в деталях» - Фото 1
Тележурнал «Истории в деталях. Екатеринбург» представил уральским журналистам бессменный руководитель и ведущий программы Сергей Майоров.

«Екатеринбуржская редакция «Историй в деталях» уже смонтировала более 100 сюжетов, которых хватит на 2 месяца эфира. А сколько тем еще готовится! Уральцы продемонстрировали высокий, парфеновский уровень журналистики. Так не умеет работать даже НТВ!» - нахваливал Сергей местных телевизионщиков.

«История в деталях. Екатеринбург» стартует в эфире СТС-Урал 4 сентября. В будни ежедневно можно будет увидеть уральские выпуски в 19.30, а московские – в полночь. Кроме того, в местных программах можно будет увидеть сюжеты из других городов: обмен любопытными фильмами будет происходить по принципу телемостов. А в выходные московские «Истории» будут представлять самые интересные сюжеты за неделю.

Региональные «Истории в деталях» уже существуют в Санкт-Петербурге, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре и Казани. Екатеринбургская версия тележурнала должна была начать работу еще полтора года назад, но, по финансовым причинам, запуск пришлось отложить. К премьере этого года все готово.

Ведущими тележурнала «Истории в деталях. Екатеринбург» станут Надежда Иванова и Артемий Захаров. Ради нового проекта Надежда, бывшая ведущая программы «Вкус жизни» на телеканале «41-Домашний», вышла из декретного отпуска. Ее сынишке Артему сейчас 4 месяца.

«Ребенку нужна мама, которой он может гордиться. Выход на работу – мое осознанное решение. А сын продолжает получать грудное молоко, хорошо развивается, любим и обласкан», - рассказала ведущая.

Артемий Захаров стал не только ведущим, но и шеф-редактором «Историй». До этого он работал в команде «Новостей 41»  и в этом году стал обладателем премии «Тэффи-Регион» в номинации «Репортер».

«Ради должности ведущего мне не пришлось ничего менять в своей внешности. Но стиль мышления изменился. Теперь моя голова «болит» на тему новых историй, а на ночь я вместо книг читаю тексты будущих сюжетов», - признался JustMedia Артемий.

Героями первых местных выпусков станут Сезария Эвора, Владимир Шахрин, Сергей Чепиков (споет баритоном), Наталья Соломеина, Александр Пантыкин, Ирина Денежкина (поделится радостями материнства), Вячеслав Воскресенский, Сергей Теплов и другие знаменитости.

«Нашими героями могут стать и обычные люди. Главное, чтобы у них была интересная история. Единственная тема, которой мы принципиально не касаемся, - это политика», - подчеркнул Сергей Майоров. 

Просмотров: 801

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером