Из Екатеринбурга до полигона старатель, на выставку «Магистраль-2007» будет ходить бесплатная электричка

Свердловская железная дорога специально для выставки назначила пригородный электропоезд

Из Екатеринбурга до полигона старатель, на выставку «Магистраль-2007» будет ходить бесплатная электричка - Фото 1
С 6 по 8 сентября 2007 года со станции Свердловск – Пассажирский на полигон Старатель (Нижний Тагил) отправится специальный пригородный электропоезд, сообщает пресс-служба СвЖД. Его назначила Свердловская железная дорога для перевозки всех желающих из Екатеринбурга на полигон Старатель, где будет проходить выставка железнодорожной и дорожно-строительной техники «Магистраль-2007». Бесплатный проезд будет для всех, кто имеет на руках пригласительные билеты на выставку.

Пригородный поезд сообщением Свердловск – Старатель отправится с железнодорожного вокзала Екатеринбурга по следующему расписанию:

С 6 по 8 сентября под № 6201 электропоезд отправится в 06.42 (время местное). На полигон Старатель он прибудет в 09.37 (время местное).

По пути следования электропоезд будет делать остановки на следующих станциях: Свердловск-сортировочный, Тагильский пост, Шувакиш, Исеть, Аять, Таватуй, Мурзинка, Верх-Нейвинск, Нейво-Рудянская, Нейва, Шурала, Невьянск, Быньговский, Анатольская, Монзино. 

В обратный путь с полигона Старатель электропоезд отправится по следующему расписанию:

С 6 по 8 сентября № 6202 со Старателя в 16.38 (время местное), прибытие в Екатеринбург в 18.52 (время местное).

Напомним, что Уральская выставка-ярмарка железнодорожной и дорожно-строительной техники «Магистраль - 2007» пройдет с 6 по 8 сентября 2007 года в Нижний Тагил (Свердловская область). Организаторами мероприятия выступают министерство транспорта Российской Федерации, Правительство Свердловской области, ОАО «Российские железные дороги», Свердловская железная дорога – филиал ОАО «РЖД», ФГУП «ПО «Уралвагонзавод», Администрация города Нижний Тагил, Нижнетагильский институт испытания металлов.

Просмотров: 646

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером