ИКЕА провела светскую фотосъемку на улицах Екатеринбурга

Фотопроект «Мы захватили город» напугал столицу Урала прямо на рассвете.

ИКЕА провела светскую фотосъемку на улицах Екатеринбурга - Фото 1
Фотосъемки в самых необычных местах города провели в конце прошлой недели прямо на рассвете компания ИКЕА и объединение фотографов ZOOM ZOOM. Персонажи светской хроники садились в кресла прямо на трамвайных рельсах, лежали на диванах на парковке и выставляли 13 стульев на набережной Исети.

Как сообщила JustMedia менеджер по маркетингу компании ИКЕА-Екатеринбург Таня Либерман, 30 августа, на рассвете, на перекрестке улиц Карла Либкнехта-Ленина снимали главного редактора журнала Happy Элину Королеву в креслах из банановых листьев прямо на трамвайных путях.

Помимо этих съемок было сделано еще четыре: управляющий бутиком Funny Каплан Данил Ерохин с диванами на парковке ИКЕА, директор представительства Apple IMC в Екатеринбурге Максим Галушка с коробочками и светский персонаж Саша Гаврилов со стеллажом в торговом центре МЕГА. Кроме того, еще одна съемка прямо в центре города была проведена с директором академии «Гвендалин» Ксенией Михеевой с тринадцатью стульями на набережной реки Исеть. Организаторам предстоит еще около десяти съемок в различных местах города.

Экспозиции предполагается установить в начале октября в кафе «Шепот» и «Сливки», а также в торговом центре МЕГА. В планы ИКЕА и ZOOM ZOOM Photographers входит установить фотоэкспозицию в лаунж-зоне Ural Fashion Week.

Просмотров: 306

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером