Во вторник, 11 сентября, состоятся следующие события:

Во вторник, 11 сентября, состоятся следующие события: - Фото 1

С 8.00 Сергей Чемезов будет общаться со студентами Горного университета (ул. Куйбышева,30, во дворе). Сергей Михайлович ранним утром во вторник 11 сентября прибудет в Горный университет, чтобы поблагодарить первокурсников за отличный труд на сборке овощей урожая 2007. Готовясь к завтрашней встрече, студенты, гораздые на выдумку, кроме блюда с горячей картошкой приготовили дорогому гостю еще   несколько приятных сюрпризов. Чемезов известен студенческой братии не только как чиновник, но еще и как заядлый хоккеист, поэтому горняки с нетерпением ждут, кого же в качестве награды Сергей Михайлович пригласит сыграть с ним в хоккей в Ледовом Дворце.

08.00 – митинг с дегустацией картошечки и другими сюрпризами
08.20 – посадка в автобусы и отъезд на поле
09.00 – 17.00 сбор картофеля
 

В 9.30, в зале на 14-м этаже здания правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Законодательным Собранием Свердловской области и Парламентом Чеченской Республики. По окончании церемонии ее участники в ходе пресс-конференции ответят на вопросы журналистов.

В 10.00 в конференц-зале III учебного корпуса Уральского государственного горного университета по ул. Хохрякова, 85 состоится открытие научно-практической конференции «Горные, геологические, палеонтологические, минералогические музеи в XXI веке».

Россия отмечает 70-летие уральского геологического музея.

Поздравить музей приехали представители геологических музеев от Камчатки до Санкт-Петербурга, собрались известные геологи и коллекционеры России и зарубежья. В честь юбилея уральской сокровищницы 11-14 сентября в столице Урала – Екатеринбурге будет проходить научно-практическая конференция.

В 10.00 состоится официальное открытие 6-го российского форума публичных библиотек «БИБЛИОКАРАВАН-2007» на крыльце нового здания Библиотеки им. В. Г. Белинского (ул. Белинского, 15).

На открытии выступит руководитель отдела по агитационно-пропагандистской работе Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Русаков. Он расскажет об инициативах Всероссийской политической партии «Единая Россия» по решению проблем развития библиотек в рамках реализации Послания Президента России к Федеральному собранию.

В 10.00 в КОСКе «Россия» начнется VII Открытый Чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

В 11.00 во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (блок «Б») начнется пресс-конференция старшего тренера российской сборной по волейболу сидя, заслуженного тренера России и Казахстана Виктора Дьякова и двух капитанов основного и молодежного составов команды - Сергея Якунина и Алексея Волкова.

Тема: серебряные медали сборной России на чемпионате Европы по волейболу сидя - путевка на XIII Параолимпийские игры в Пекине.

В пресс-конференции примут участие министр физической культуры, спорта и туризма Свердловской области, заслуженный тренер России Владимир Вагенлейтнер и президент областной федерации волейбола, депутат ППЗС Свердловской области, президент холдинга «AVS- Group» Валерий Савельев.

Вход в ДИВС через блок «Б» (служебный вход).
4 этаж, новый конференц-зал.
 

В 11.00 в пресс-центре агентства "Интерфакс- Урал " состоится пресс-конференция заместителя начальника Управления государственной жилищной инспекции Свердловской области Юрия Мережникова .

Тема: О требованиях государственной жилищной инспекции к работе предприятий и организаций сферы ЖКХ в Свердловской области.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Всероссийский Агропромышленный форум пройдет в Екатеринбурге».
С журналистами встретятся:
Сергей Чемезов – заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр сельского хозяйства и продовольствия;
Вадим Завьялов – генеральный директор ЗАО «Уральские выставки-2000»,
Станислав Бойко – председатель ассоциаций отраслевых союзов АПК Свердловской области,
Владимир Гафнер – председатель НО «Молочный союз»,
Сергей Емельянов – председатель НО «Мясной союз»,
Владимир Мымрин – председатель НО «Союз животноводов Урала».


В 12.00 в ДЮСШ горных видов спорта (Московская 28, б) начнется пресс-конференция восходителей на Шингу Чарпа (Пакистан) Александра Кленова и Михаила Дэви.

В 18.30 в Театре Юного Зрителя состоится открытие фестиваля «Реальный театр». Приветствие заместителя Главы Екатеринбурга Михаила Матвеева.

 

Просмотров: 514

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.