В четверг, 13 сентября, произойдут следующие события:

В четверг, 13 сентября, произойдут следующие события: - Фото 1

В 9.30 в Администрации города (к. 339) начнется Штаб по подготовке к отопительному сезону. Проводит заместитель главы Екатеринбурга К. Я. Крынин.

В 10.00 в Администрации города (к. 339) начнется брифинг заместителя Главы Екатеринбурга К. Я. Крынина по началу отопительного сезона.

В 11.00в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а-503) состоится пресс-конференция, в которой примут участие Генеральный директор ЗАО «Сталепромышленная Компания»по Свердловской области Константин Кислых,директор по науке ОАО «Уральский научно-исследовательский институт архитектуры и строительства» Анатолий Четвёркин, директор по развитию технологийООО «Предприятие Стройтехцентр»Дмитрий Михайличенкои заместитель генерального директораЗАО «Сталепромышленная Компания» по Свердловской области Алексей Букреев.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Для мусульман России начинается священный месяц Рамадан. Татары Свердловской области отмечают 10-летие Национально-культурной автономии». С журналистами встретятся: Наиль Шаймарданов – заместитель председателя Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области; Марс Шарафуллин – председатель Национально-культурной автономии татар Свердловской области; Раис Нуриманов – полномочный представитель муфтиев России в Свердловской области, председатель Совета старейшин мусульман Свердловской области; Сирин Зарипов – председатель Совета татарской молодежной организации «Яшен».

Гости пресс-центра расскажут, какие мероприятия намечены к десятилетию Национально-культурной автономии татар, как будет построена работа НКАТ в ближайшие годы, какая работа проводится по укреплению традиций среди татарского населения Свердловской области.

В 14.00 вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев в администрации города (пр. Ленина, 24а) в зале 501 проведет совещание с руководителями магазинов по продаже обуви. Итоги рейдов по обувным магазинам подведут завтра в Екатеринбурге

Будет озвучена информация о реализации плана совместных действий с предприятиями по продаже обуви. В рамках этой программы запланированы работы по составлению дислокации новых объектов по продаже обуви, проведение маркетинговых исследований, выявление продавцов – нарушителей правил торговли и компаний-поставщиков и производителей некачественной обуви.

В 15.00 в областном суде начнется судебное заседание по делу кредитных мошенников (ОПС, созданное Сияном Юрием). Скорее всего, это будет установление личностей и, если успеют, судья Малашковец Вячеслав Владимирович начнет оглашение обвинительного заключения. С учетом того, что самому Сияну предъявлено обвинение по 216 эпизодам, а обвиняемых – 8 человек, оглашение обвинительного заключения не будет закончено.

Просмотров: 432

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.