"Балтика Кулер" предлагает "играть с реальностью" в Екатеринбурге

На всей территории России продолжается игровая акция "Кулер Квест".

'Балтика Кулер' предлагает 'играть с реальностью' в Екатеринбурге - Фото 1
На всей территории России продолжается игровая акция "Кулер Квест" от бренда "Балтика Кулер". Екатеринбург стал одним из пяти городов, в котором состоятся два реальных квеста с необычными заданиями - забеги по улицам, участие в каждом из которых смогут принять около 200 человек. Игра "Кулер Квест" соберет в Екатеринбурге участников 29 сентября у Дворца спорта и 6 октября в ЦПКиО.
 
Созданная по аналогии с популярными играми-аркадами, игра "Кулер Квест" ориентирована на молодых людей 18-20 лет, которые ведут активный образ жизни, открыты для смелых идей и решений. Они всегда в курсе новинок, в гуще событий, сами создают модные тенденции и не терпят стандартов. И они готовы побороться за хорошие призы, главный из которых - скутер.
 
Тем более что в игре "Кулер Квест" есть принципиальное новшество: создатели предлагают участникам выбор - сыграть в виртуальный или реальный квест. В Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону на улицах городов по выходным пройдут несколько реальных оффлайн-забегов, участие в каждом из которых смогут принять около 200 человек. Маршруты квестов состоят не только из заданий на логику и смекалку, но и включают как творческие, так и физически активные конкурсы. Игроки сами смогут решить, участвовать в одном или нескольких квестах, но в любом случае они получат заряд хорошего настроения и не останутся без призов от бренда "Кулер". Три команды, которые пройдут первыми через семь кул-стопов, станут претендентами на супер-приз - скутер.
 
Виртуальный квест проходит на Интернет-портале www.cooler.ru, где в режиме реального времени участники со всей страны в борьбе за главные призы преодолевают захватывающие маршруты пяти аркад и видеоквест. Лучшие онлайн-квестеры получат    web-money (интерактивные деньги), web-камеру и скутер.
 
Один из интереснейших этапов игры "Кулер Квест" - составление виртуальной карты кул-стопов. Это не ходы, тайники или замки, не клубы и не кафе. Туда не купить билеты и не попасть просто так. На кул-стопах тусуются самые клевые и продвинутые ребята. Возможно, это драг-трасса за городом, отличная поляна в городском парке или просто берег реки с отличным видом. Там все свои, все ведут себя раскованно и свободно. Всех квестеров "Кулер" призывает оставлять описание таких мест в разделе "Coolmap" на сайте www.cooler.ru. Маршрут кул-стопов, признанный лучшим по итогам голосования посетителей ресурса, может стать маршрутом одного из реальных забегов, а его автор получит в подарок упаковку пива "Балтика Кулер".
 
Чтобы стать виртуальным или реальным квестером необходимо получить личный ID-код и зарегистрироваться на портале www.cooler.ru в соответствующих разделах. ID можно найти на бутылках и банках пива "Балтика Кулер", сообщает Отдел по связям с общественностью ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" www.baltika.ru.
 

Просмотров: 425

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.