Завтра в Екатеринбурге пройдет первый этап игры «Кулер Квест»

Контрольные пункты – КулСтопы – самые тусовочные места города.

Завтра в Екатеринбурге пройдет первый этап игры «Кулер Квест» - Фото 1
29 сентября в Екатеринбурге для самых активных горожан  пройдет первый этап игровой акции «Кулер Квест». В Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского на стартовой площадке «Кулер Квеста» соберутся те, кто привык всегда находиться в центре событий, кто верит в свои силы и настроен только на победу. Участники объединятся в команды по 2-4 человека. Для прохождения маршрута командам необходимо разгадать подсказки и найти по ним каждый из 10 КулСтопов. Карту квеста команды получат на старте.
 

КулСтопы – это тусовочные места, которые были выбраны самими участниками на сайте www.cooler.ru. На каждом КулСтопе игроков будут ждать испытания, успешно преодолев которые, команда получит возможность попасть в финал акции. Победителю первого этапа достается главный приз – велосипед. Остальные полуфиналисты тоже не останутся без подарков – они получат стильные кеды с символикой «Балтики Кулер» и другие призы.

Второй этап «Кулер Квест» пройдет 6 октября в ЦПКиО им. Маяковского – новые участники будут соревноваться, выполняя задания на КулСтопах. Лучшие команды двух этапов встретятся в особом индивидуальном соревновании. Финалистам предстоит доказать, что именно они достойны получить главный приз игры – скутер.

Просмотров: 504

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером