В понедельник, 1 октября, состоятся следующие события:

В понедельник, 1 октября, состоятся следующие события:  - Фото 1
С 09.30 до 10.00 в здании правительства Свердловской области (каб. 0402) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по социальной политике Смирнова В.Н. по вопросам деятельности комитета.

С 09.30 до 10.00 в здании правительства Свердловской области (каб.0715) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам Терешкова В.А. по вопросам деятельности комитета.

С 09.30 до 10.00 в здании правительства Свердловской области (каб. 0916) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Машкова В.Н. по вопросам деятельности комитета.

В 10.00 - встреча журналистов у «Дома печати» (Тургенева 13). Поездка на специальном автобусе в аэропорт «Кольцово» – на церемонию, посвященную открытию полетов первого российского низкобюджетного авиаперевозчика «Скай Экспресс» в столицу Урала.

11.00 - мини-экскурсия по аэропорту «Кольцово». Слова приветствия первым пассажирам рейса авиакомпании «Скай Экспресс».

11.45 - встреча первого рейса, экскурсия на борт самолета.
12.30 - Брифинг.

Спикеры брифинга - представители авиакомпании «Скай Экспресс», аэропорта «Внуково», аэропорта «Кольцово», администрации г. Екатеринбурга.

В 10.00 в здании правительства Свердловской области (16 этаж, зал заседаний) начнется заседание Правительства Свердловской области.

С 10.00 до 11.00 в здании правительства Свердловской области (каб.1013) пройдет оперативное совещание у руководителя аппарата Законодательного Собрания Свердловской области Бочкарева М.А. с руководителями подразделений аппарата.

С 10.00 до 17.00 в здании правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы по подготовке законопроекта «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О создании судебных участков Свердловской области и должности мировых судей Свердловской области».

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «День пожилого человека. Внимание и поддержка законодателей». С журналистами встретятся: Наиль Шаймарданов – заместитель председателя Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, Виталий Смирнов – председатель Комитета по социальной политике Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, Евгений Порунов - председатель Екатеринбургской городской Думы.

Торжественная церемония состоится 1 октября 2007 года .
Программа мероприятия:

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Журнал «УрФО» прогнозирует итоги выборов в Государственную Думу РФ». С журналистами встретится Анатолий Кириллов – директор Центра современной политической истории Урала (Уральский Центр Б.Н. Ельцина), д.и.н., профессор.

Гость пресс-центра расскажет, как будет развиваться журнал в дальнейшем, на каких материалах редакция будет делать акцент в ближайшей перспективе. Кроме того, Анатолий Кириллов представит исследование, посвященное предстоящим выборам в Государственную Думу РФ, и озвучит прогноз на итоги голосования.

С 12.00 до 13.30 в здании правительства Свердловской области (каб.1405) пройдет заседание фракции «Единая Россия».

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «В Екатеринбурге открывается Фестиваль документального кино «Россия». С журналистами встретятся: Георгий Негашев – директор фестиваля документального кино «Россия», Юрий Клепиков – председатель жюри XVIII фестиваля документального кино «Россия», Татьяна Мерзлякова – уполномоченный по правам человека Свердловской области.

С 14.00 до 15.00 в здании правительства Свердловской области (каб.1216) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 15.00 в пресс-центре агентства "Интерфакс- Урал " состоится пресс-конференция военного комиссара Свердловской области Александра Клешнина. Тема: Осенний призыв граждан России на действительную срочную службу: приказ, порядок и особенности.


В 19.00 в Екатеринбурге состоится открытие XVIII Открытого фестиваля документального кино «Россия».

 
 

Просмотров: 354

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.