В четверг, 4 октября, состоятся следующие события:

В четверг, 4 октября, состоятся следующие события: - Фото 1

С 10.00 до 11.00 в здании Правительства Свердловской области (каб. 1405) пройдет заседание Совета Областной Думы.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, дом 13, 7 этаж) начнется пресс-конференция ОАО «ОГК-5» «Программа технического перевооружения: экология и безопасность».

В мероприятии примут участие Начальник управления инвестиционных программ и ремонта ОАО «ОГК-5» Николай Гавлитин и Заместитель председателя Совета директоров ОАО «ОГК-5», Глава представительства и исполнительный директор компании “ENEL” в России и странах СНГ Доминик Фаш.

В 11.00 в Администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 302) начнется совещание с заместителями глав администраций районов. Тема: «Въездной туризм. Оформление Екатеринбурга».

В 12.00 в Областной клинической больнице № 1 (ул. Волгоградская,185) состоится презентация первого в России хирургического комплекса Да Винчи.

В 12.30 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) в зале 302состоится пресс-конференция с членами команды Екатеринбурга по парикмахерскому искусству и декоративной косметике (на Чемпионате Росси по парикмахерскому искусству Екатеринбургзанял первое место). Сразу после пресс-конференции в зале 501 начнется торжественный Прием, во время которого будет представлена коллекция конкурсных причесок.

Участники пресс-конференции:

- Виктор Контеев, вице-мэр Екатеринбург а
- Ольга Забоева, тренер команды
- Ольга Хрущева, победитель Чемпионата России, визажист

- Марина Лубинцова, победитель Чемпионата России (модная категория)

В 14.00 в Администрации Екатеринбурга начнется встреча Главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого с делегацией области Лигурия. В составе делегации – представители правительства области Лигурия, муниципалитетов городов Генуя и Сан-Ремо.

В 14.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а-503) состоится пресс-конференция делегатов VIII съезда партии «Единая Россия» Александра Левина и Аркадия Чернецкого. Тема: Итоги и решения VIIIсъезда партии «Единая Россия»: региональный аспект.

В 15.00 в Урало-сибирском институте бизнеса (ул.Радищева, 33) в Дискуссионном клубе журнала «Деловой Квартал» выступит Дэн Гилмор, автор книги  " We the media"  (Мы-медиа: народная журналистика - создано людьми и для людей), директор  Центра общественных медиа  (совместный проект Центра изучения Интернета и Общества Гарвардского университета и факультета журналистики университета Беркли, Калифорния.)

На встрече  будут обсуждаться вопросы:

Почему растет популярность блогов. Социальные и технологические предпосылки. Типология блогов.

Технологии продвижения в блогософере: вирусный маркетинг, виртуальные блогеры. Продвижение бренда работодателя. Личностный маркетинг. Сколько это стоит?

Профессиональное и личностное развитие через сообщества.

Конкурентная борьба и конкурентная разведка в блогосфере. Прикладные технологии и их эффективность. Этические и законодательные ограничения.

Тенденции: как блогосфера может повлиять на маркетинг локальных компаний в будущем?

С 14.00 до 15.00 в здании Правительства Свердловской области (кааб. 1216) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Лазарева С.М. по вопросам деятельности комитета.

В 15.00 в резиденции Губернатора Свердловской области в
присутствии г-на Росселя Э.Э. состоится пресс-конференция Уральских
авиалиний и концерна Airbus, приуроченная к подписанию контракта
между сторонами.
Участники:
- Генеральный директор АК "Уральские авиалинии" Сергей Николаевич
Скуратов.
- Представители концерна Airbus (Франция и Москва).
- Губернатор Свердловской области Россель Э.Э.

В 16.00 в ТЮЗе состоится генеральный прогон спектакля, после которого журналисты смогут пообщаться с участниками спектакля: танцовщиками и хореографом Балашем Бараньеи. Балаш Бараньеи - ученик и один из основных танцовщиков труппы Пала Френака (Фрнация-Венгрия), с работами которого «Екатеринбургский театр танца» знакомил екатеринбургского зрителя ни один раз.

 

В 18.00 в ТРЦ «Парк-Хаус» состоится торжественное открытие Дней Генуи, Лигурии, Сан-Ремо в Екатеринбурге.

 
 
 

Просмотров: 484

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером