Приставы изъяли помещения у спортивного клуба «Флекс»

На основании решения Арбитражного суда.

Приставы изъяли помещения у спортивного клуба «Флекс» - Фото 1
Судебными приставами-исполнителями Верх-Исетского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области были проведены исполнительные действия по изъятию из незаконного владения Свердловской областной общественной организации «Спортивный клуб «Флекс» нежилых помещений, расположенных на третьем этаже здания по адресу: Екатеринбург, ул. Репина, 22, и передачи их в освобожденном виде обществу с ограниченной ответственностью «Компания «НК».

В сентябре 2007 года судебными приставами-исполнителями было возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного листа, выданного Арбитражным судом Свердловской области об изъятии  из незаконного владения Свердловской областной общественной организации «Спортивный клуб «Флекс» нежилых помещений, расположенных на третьем этаже здания по адресу: Екатеринбург, ул. Репина, 22, и передачи их в освобожденном виде обществу с ограниченной ответственностью «Компания «НК».

С момента получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства судебными приставами-исполнителями давался двухдневный срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа. На что должник не отреагировал.

В связи с этим, судебные приставы-исполнители прибыли по адресу должника для проведения исполнительных действий в принудительном порядке.

Для обеспечения безопасности участников исполнительного производства и в целях соблюдения общественного порядка на месте совершения исполнительных действий находилась группа быстрого реагирования Управления ФССП по Свердловской области, сотрудники Верх-Исетского РУВД и сотрудники отдела вневедомственной охраны Верх-Исетского района.

Судебными приставами в присутствии понятых был составлен акт описи имущества, которое оставлено на ответственное хранение взыскателю.

Таким образом, судебными приставами-исполнителями Верх-Исетского районного отдела были исполнены требования исполнительного документа в полном объеме, сообщает отдел по связям с общественностью Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

Просмотров: 278

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.