Во вторник, 9 октября, состоятся следующие события:

Во вторник, 9 октября, состоятся следующие события:

Во вторник, 9 октября, состоятся следующие события: - Фото 1

В 10.00 в ОКБ № 1 (ул. Волгоградская, 185) состоится открытие Общероссийского форума «Медицина за качество жизни». Подробности на http://www.mzso.ru/news/announces/26

C 10.00 до 13.00 в здании правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) пройдет Заседание комитета Областной Думы по социальной политике.

В 10.30 в здании правительства Свердловской области (14 этаж, зал заседаний) начнется заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

C 11.00 до 14.00 или вечером (начало в 18 часов) представителей СМИ ждут на генеральные репетиции Свердловского академического театра драмы – спектакль «Миллион в брачной корзине».

В 12.00 во Дворце игровых видов спорта, блок «Б» состоится вручение 10 грантов по 1 миллиону рублей детско-юношеским спортивным школам. Данное мероприятие проводится в рамках поручения Президента РФ, данного 2 октября 2007 года на заседании Совета при Президенте РФ по развитию физкультуры и спорта.

Гранты учреждены по инициативе депутатской группы «Единая Россия» в Палате Представителей Законодательного Собрания Свердловской области. Вручать их будут представители министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области и депутатской группы «Единая Россия».

Победителями стали детско-юношеские спортивные школы Сысертского и Нижне-Сергинского районов (среди сельских школ); ДЮСШ № 3 г. Новоуральска, ДЮСШ «Тагилстрой» г.Нижнего Тагила и ДЮСШ Верх-Исетского района г. Екатеринбурга (среди городских школ); среди специализированных школ олимпийского резерва - СДЮШОР «ВИЗ» (по игровым видам), СДЮСШОР №1 г.Екатеринбурга и СДЮСШОР г.Краснотурьинска (среди школ, развивающих от 1 до 3 видов спорта), СДЮШОР «Виктория» и СДЮШОР № 19 г. Екатеринбурга (развивающие более  3 видов спорта).

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Взаимодействие торговых сетей и местных товаропроизводителей в Свердловской области». С журналистами встретится Вера Соловьева – министр торговли, питания и услуг Свердловской области.

Гость пресс-центра расскажет о работе ЕГАИС по учету алкогольного оборота в Свердловской области, о том, как изменяется система контроля за качеством товаров в розничной торговле, как обеспечивается доступ в товаров в торговые сети товаропроизводителей Свердловской области, озвучит показатели работы торговли Свердловской области за девять месяцев 2007 года, прокомментирует ситуацию с повсеместным ростом цен в России.

Кроме того, Вера Соловьева расскажет об успехе команды кулинаров Свердловской области в Москве.

В 12.30 у ТЮЗа начнется традиционный городской экологический сбор «Зеленое кольцо мегаполиса – 2007».

С 13.00 до 14.00. Офис ООО «КЭСК-Мультиэнергетика по адресу: ул. Степана Разина, д.16, 3 этаж, кабинет главного управляющего директора. Межрегиональная пресс-конференция президента ОАО «Российские коммунальные системы» Михаила Слободина.

Тема селекторной пресс-конференции: «Готовность коммунальных систем, находящихся в зоне ответственности РКС, к осенне-зимнему сезону 2007/08 года».

Пресс-конференция пройдет в режиме селекторной связи с региональными студиями. На связи будут 12 регионов, в которых в настоящее время работает компания: Алтайский край, Амурская, Брянская, Владимирская, Кировская, Нижегородская области, Пермский край, Республика Карелия, Республика Удмуртия, Свердловская, Тамбовская, Тверская области.

В 14.00 в здании правительства Свердловской области (15 этаж, зал заседаний) начнется заседание согласительной комиссии по вопросам, связанным с рассмотрением проекта закона «Об областном бюджете на 2008 год».

В 18.00 Уральский Битлз-клуб и областная библиотека им. В.Г.Белинского приглашают ценителей творчества легендарной группы «Биттлз» на праздничный вечер по случаю дня рождения Джона Леннона.

В программе вечера:
1. Презентация нового номера клубного журнала «Эплоко (Аррlo).

2. Рассказ участников делегации клуба на Beatle Week—2007
об этом Magical Mystery Tour в Ливерпуль
с демонстрацией видеоматериалов с концертных площадок фестиваля.

3. Самые последние новости об отливке памятника группе Битлз в Екатеринбурге
4 . Праздничный торт и глоток любимого напитка Fab Four.
Вечер пройдет в отделе иностранной литературы Областной библиотеки им. В.Г. Белинского (зал английской литературы, 4 этаж).

В 19.00 в театре кукол (М.Сибиряка, 143) начнется Международный конкурс моделей New Look.
 

Просмотров: 504

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.