«МОТИВ» готовит Милитари-шоу ко Дню военного связиста

Военно-полевой праздник состоится на Шейнкмана, 57.

«МОТИВ» готовит Милитари-шоу ко Дню военного связиста - Фото 1
19 октября, накануне Дня войск связи, на Шейнкмана, 57 состоится военно-полевой праздник от компании «МОТИВ». В 11.30 местный мобильный оператор представит жителям и гостям столицы Урала скульптуру военного связиста, а также откроет обновленный Центральный Офис продаж и обслуживания компании «МОТИВ».
 

Необычный стиль мероприятия выбран «МОТИВом» не случайно. Военно-полевой праздник – это своеобразная дань памяти такой исторической дате, как День войск связи, а также истории компании, которую основали военные связисты.

С 11.00 до 16.00 всех гостей милитари-шоу ждут уникальные события: торжественная церемония открытия скульптуры и Центрального Офиса, а также развлекательная программа с участием ведущих артистов, вокалистов и творческих коллективов, кроме того – розыгрыши, конкурсы в военном стиле, подарки и сувениры от компании «МОТИВ». 

Выступление военного оркестра под управлением А.В. Павлова подарит горожанам и гостям города бравые марши и волнующие мелодии военных лет. На выставке раритетов связи будут представлены эксклюзивные образцы радиостанций и радиоприемников, которые долгое время были засекречены службой госбезопасности. Среди раритетов гости праздника смогут увидеть радиотехнику 1940 года выпуска. «Попробовать на вкус» атмосферу военных лет позволят блюда военно-полевой кухни.

 

В обновленном Офисе продаж и обслуживания горожане увидят выступление гостей праздника – юмористического журнала «Красная бурда», а также смогут сфотографироваться с героями юмора и взять автографы у знаменитых уральцев.

«Дарить горожанам уникальные праздники уже стало доброй традицией компании, а такое событие, как День военной связи, компания «МОТИВ» не могла оставить без внимания. Люди мало знают о том, что 88 лет назад, 20 октября 1919 года, приказом Реввоенсовета Советской Республики было сформировано управление связи. Мы хотим напомнить об исторической дате, к тому же сделать это максимально ярко и празднично, в виде интересного, запоминающегося шоу. О значении Дня военной связи для страны и региона говорит еще и то, что в военно-полевом празднике по случаю открытия обновленного офиса и скульптуры принимают участие не только первые лица компании «МОТИВ», но и представители Администрации Екатеринбурга и Ленинского района, а также ветераны войск связи Екатеринбурга и пресса. Надеемся, что нам удастся создать отличное настроение жителям и гостям города в этот предпраздничный день» – комментирует пресс-атташе компании Елена Радченко.

Просмотров: 394

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.