В пятницу, 26 октября, состоятся следующие события:

В пятницу, 26 октября, состоятся следующие события:

В пятницу, 26 октября, состоятся следующие события: - Фото 1
В 14.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится Круглый стол на тему: «Вопросы к власти: Земля преткновения».
Участники обсудят следующие вопросы:
Кто выиграл от введения аукционов на жилищное строительство Власть, которая пытается сделать схемы продажи прозрачными, муниципалитеты, которые продают землю или строители, которые ее покупают?
Крупные и малые города: у одних нет земли для продажи, у других нет финансов, чтобы подготовить землю для аукционов. Крупный и средний строительный бизнес: одни могут купить земли сколько угодно, другие уходят с рынка. Чьи интересы лоббируются в сфере жилищного строительства?

В 14.00 в главном корпусе УрГЭУ (г. Екатеринбург, ул. 8 марта 62) в зале заседаний ученого совета (1 этаж, аудитория 150) состоится торжественное присвоение звания «Почетный выпускник УрГЭУ». Среди  награждаемых председатель правления ОАО «Тагилбанк» Алексей Чеканов.

В 16.00 в Театре кукол (ул. Мамина-Сибиряка, 143) состоится профессиональный праздник – День работников пищевой промышленности.
Праздновать его будут руководители « Екатеринбургского хлебокомбината», «Смака», «Хорошего вкуса» и др. вместе со своими лучшими сотрудниками. Последних ожидают и награды из рук вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, депутатов городской Думы.
Главная же интрига вечера – кто из 11 предприятий получит престижный знак « Екатеринбургское качество».

В 17.00 в здании Дома Мира и Дружбы состоится областное собрание представителей межрегиональных и региональных общественных объединений Свердловской области по избранию делегатов на конференцию Уральского федерального округа по формированию состава кандидатов в члены Общественной палаты России.

В 17.00 в "Пушкин Bar & Basement" (ул. 8 Марта, 5) пресс-центр Ural Fashion Week приглашает на второе заседание пресс-клуба UFW-PRESS.

Просмотров: 381

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером