В Екатеринбурге пройдет фестиваль Дедов морозов и Снегурочек

На выставке расскажут, где и как отпраздновать Новый год.

В Екатеринбурге пройдет фестиваль Дедов морозов и Снегурочек - Фото 1
С 1 по 4 ноября в Екатеринбурге в Государственном Региональном Выставочном Центре «Инэкспо» пройдет выставка-продажа «Искусство создания праздника. Новогодняя экспрессия 2008». Экспозиция посвящена празднованию Нового года. Здесь будет представлено все: от новогодних сувениров и мест проведения банкетов до новогодних туров за рубеж, огромных праздничных инсталляций и банковских кредитных программ на праздники.
Как рассказала JustMedia руководитель проекта Наталья Скороходова, на выставке будут участвовать рестораторы, представители гостиничного бизнеса, праздничные агентства, пиротехники, фотографы и другие представители event-рынка.
«Цель выставки привлечь частных и корпоративных клиентов, которые станут потенциальными заказчиками в новогодние праздники. А так же заинтересовать молодежь с целью популяризации профессиональной деятельности в развлекательной отрасли. На выставке мы будем обсуждать актуальные проблемы event-рынка», - рассказала Наталья Скороходова.
В рамках выставки пройдет масса мероприятий, посвященных новогодней тематике. Пройдет фестиваль Дедов морозов и Снегурочек, шоу-марафон ведущих и специалистов по праздникам, фестиваль фейерверков и конкурс на самую оригинальную новогоднюю елку. Специалисты расскажут, какие цветы должны украшать торжество, напитки каких сортов лучше употреблять в праздники и в чем лучше встретить Новый год.
В выставке будут участвовать, как фирмы из Екатеринбурга и области, так и федеральные представители.

Просмотров: 499

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером