Березовский и Екатеринбург на мгновение остались без света

На Ново-Свердловской ТЭЦ произошел сбой в работе оборудования

Березовский и Екатеринбург на мгновение остались без света - Фото 1
Отключение электричества пережили сегодня жители Екатеринбурга и Березовского. На пару секунд во всех домах и офисах погас свет, кое-где перестали работать компьютеры и бытовая техника.
Как сообщили JustMedia а пресс-службе ТГК-9, причиной отключения стал сбой в системе на Ново-Свердловской ТЭЦ. Сегодня здесь вводили в эксплуатацию оборудование после ремонта. Темнота продолжалась буквально мгновения, поскольку сразу же сработала защита и автоматически включился резерв. В настоящий момент подача электричества возобновлена во всех районах. Правда, в ряде домов возникла проблема с Интернетом. Так в редакции JustMedia, связь с внешним миром через сеть Интернет после отключения света так и не восстановилась. Представители компании Голден-Телеком сообщили, что технические специалисты обслуживают клиентов по пятницам только до 16.30. Возможно, подобные проблемы возникли и у других жителей города.
Уважаемые читатели! Если у вас также возникла проблемы со связью - напишите нам об этом в комментариях к новости. Редакция JustMedia готовит материал о провайдерах г. Екатеринбурга.

Просмотров: 581

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером