В понедельник, 29 октября, состоятся следующие события:

В понедельник, 29 октября, состоятся следующие события:

В понедельник, 29 октября, состоятся следующие события: - Фото 1
В 09.00 в Доме правительства Свердловской области начнется оперативное совещание у руководителя аппарата Законодательного Собрания Свердловской области Бочкарева М.А. с руководителями подразделений аппарата.

С 09.30 до 10.00 в Доме правительства Свердловской области (каб. 0402) начнется оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по социальной политике Смирнова В.Н. по вопросам деятельности комитета.

С 09.30 до 10.00 в Доме правительства Свердловской области (каб. 0715) начнется оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам Терешкова В.А. по вопросам деятельности комитета.

С 09.30 до 10.00 в Доме правительства Свердловской области (каб. 0916) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Машкова В.Н. по вопросам деятельности комитета.

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (конференц-зал) начнется заседание Правительства Свердловской области по вопросу «Об итогах социально-экономического развития Свердловской области за 9 месяцев 2007 года и задачах до конца года».

В 10.00 в Свердловском областном суде (Малышева 2-б, зал № 4, этаж №4) начнется процесс по делу бывшего судьи Тагилстроевского районного суда г.Н.Тагила. Подсудимый обвиняется в вынесении заведомо неправосудного решения, повлекшего тяжкие последствия. (Речь идет о восстановлении в руководящей должности лиц, которые позже инициировали массовые беспорядке на РК "Оборонснабсбыт"). Судья: Сергей Анатольевич Бажуков В 11.00 Виктор Контеев примет участие в объезде предприятий сферы услуг.

С 12.00 до 13.00 в Доме правительства Свердловской области (каб.1405) пройдет заседание фракции «Единая Россия».

С 12.00 до 13.00 в Доме правительства Свердловской области (каб.0905) пройдет заседание фракции «Российская партия Пенсионеров».

В 12.30 по адресу: ул. Хохрякова, 85 (3-е учебное здание Горного университета) пройдет эпатажная акция в Горном университете. Вуз устраивает субботник, активисты которого уйдут домой в красных революционных штанах с советской символикой.

29 октября великому комсомолу Урала исполняется 90 лет. По этому поводу студенты решили совершить трудовой подвиг. У горняков уже есть аллея уральских камней под открытым небом, теперь предприимчивые студенты решили украсить этот участок аллеей из зеленых насаждений. Исторический праздник сопровождают и соответствующие атрибуты: настоящие замена комсомольской организации с портретом Ленина, духовой оркестр, пламенные речи, боевое настроение, а также красные штаны. Такой необычный подарок получит передовик праздника из рук бывшего комсомольского секретаря, ректора Горного университета Николая Косарева. Штаны украшены ультрамодной сегодня советской символикой – серпом и молотом.

С 14.00 до 15.00 в Доме правительства Свердловской области (каб.1216) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 14.00 в резиденции губернатора пройдет заседание экономического совета по вопросу «О мерах по реализации СвЖД инвестиционной программы ОАО «РЖД» на 2007 – 2009 годы и участие в ней промышленных предприятий Свердловской области».

В 14.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Венгрия расширяет экономическое сотрудничество со Свердловской областью».

С журналистами встретятся:

Арпад Секей – Чрезвычайный и полномочный Посол Венгерской Республики в РФ,

Пал Сюч – руководитель торгового представительства Посольства Венгерской Республики в РФ, чрезвычайный посланник и полномочный министр;

Ласло Овари - советник по связям с СМИ Посольства Венгерской Республики в РФ,

Габор Реппа – руководитель отделения торгового представительства Посольства Венгерской Республики в УрФО.

Просмотров: 377

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.