РЖД предложила пассажирам самим придумать название для нового поезда

«Российские железные дороги» объявляет о начале конкурса «Дай имя поезду»

РЖД предложила пассажирам самим придумать название для нового поезда - Фото 1
Конкурс «Дай имя поезду» проводится ОАО «Российские железные дороги» с 29 октября по 15 ноября текущего года.
Как сообщает пресс-служба ОАО «РЖД», цель конкурса – выбрать название для нового фирменного поезда ОАО «РЖД» класса «люкс». Название поезда должно соответствовать его концепции – «Отель на колесах» – и отображать принципиально новый уровень комфорта поезда. Кроме того, оно также может отражать маршрут поезда – Москва – Санкт-Петербург.
Для того, чтобы подать заявку со своим названием поезда, участник конкурса должен быть зарегистрированным пользователем Интернет-сайта ОАО «РЖД» или пройти регистрацию – заполнить регистрационную карточку (зайти на сайт ОАО «Российские железные дороги» www.rzd.ru раздел «Форумы» и заполнить все поля (имя, логин, пароль, адрес электронной почты)). Разъяснение и обоснование предложенного названия приветствуется. Участник может предложить любое количество названий для поезда. При совпадении предложенного имени поезда одного участника с именем, предложенным другим участником, приоритет имеет конкурсант, предложивший это имя первым.
В последний день конкурса, 15 ноября, все поступившие предложения будут вынесены  на рассмотрение жюри.
16 ноября жюри подведет итоги конкурса и выберет Победителя, предложившего лучшее название поезда.
О выигрыше Победитель будет уведомлен Организатором электронным письмом, отправленным на адрес, указанный при заполнении регистрационной анкеты. Имя победителя будет опубликовано на сайте ОАО «РЖД».
Главный приз – билет на двоих в новый поезд класса «люкс» сообщением Москва – Санкт-Петербург – Москва. Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов производиться не будет.
Как отмечают в пресс-службе, в конце декабря 2007 года между Москвой и Санкт-Петербургом начнет курсировать новый фирменный поезд европейского уровня класса «люкс», принадлежащий ОАО «Российские железные дороги». Пассажирам этого поезда будет предложен принципиально новый уровень комфорта.
Интерьер вагонов будет отличаться яркой цветовой гаммой и эксклюзивным дизайнерским оформлением. Все вагоны оборудованы системой кондиционирования воздуха, вакуумными биотуалетами и электрической сетью, позволяющей пользоваться всеми видами бытовых электроприборов (компьютером, зарядным устройством для мобильного телефона и т.п.).
Состав поезда сформирован из 4 категорий вагонов-трансформеров, включающих в себя четырехместные купе, двухместные купе с вертикальным расположением полок и вагоны VIP-класса.
Вагоны VIP-класса формируются из четырех двухместных купе и бара или шести двухместных купе. Каждое купе трансформируется в спальную комнату с возможностью размещения детей, гостиную или рабочий кабинет. Все купе оснащены индивидуальной регулируемой системой кондиционирования воздуха, DVD-проигрывателями; в перспективе – предоставление пассажирам VIP-класса доступа в Интернет. В вагонах имеются душевые кабины.
Путешествие в новом фирменном поезде европейского уровня класса «люкс» - не только способ добраться из одной географической точки в другую, но и незабываемое впечатление и от самого поезда, комфортабельных купе, отличной кухни, высококвалифицированного персонала.

Просмотров: 798

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.