В четверг, 1 ноября, состоятся следующие события:

В четверг, 1 ноября, состоятся следующие события:

В четверг, 1 ноября, состоятся следующие события: - Фото 1
С 10.00 в Камерном зале филармонии начнется конкурсное прослушивание в СИМФОХОР.Марафон по отбору 60 участников для нового филармонического коллектива – «Симфонического хора» продлится до 15 ноября, а до 7 числа еще можно подать заявление и прослушаться.
 

В 11.00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) в зале 302 заместитель Главы города Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав администраций районов.

1 вопрос – итоги кампании по уборке урожая в Екатеринбурге. 2 вопрос (11.30) – подготовка к проведению саммита стран шанхайской организации содружества.

В 12.00 от Администрации города начнется объезд объектов благоустройства и дорожного строительства. Проводит Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

В 14.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал» с журналистами встретится начальник Главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Свердловской области Евгений Лысюк. Тема: Прогноз чрезвычайных ситуаций в осенне-зимний период 2007-2008 годов.

В 14.00 в здании ЕМИИ по адресу пер. Воеводина,5 состоится торжественная передача двух раритетных художественных произведений. Одно из них – литография известного художника, принадлежащего русской и французской культуре, Марка Шагала, датируемая 1960-ми годами прошлого века и относящаяся к его парижской серии. Вторая работа принадлежит кисти известного уральского художника второй половины XIX– начала XXвеков, почетного члена УОЛЕ Владимиру Гавриловичу Казанцеву.

В 16.00 в конференц-зале Библиотеки им. В.Г. Белинского (ул. Белинского, 15) начнется круглый стол журнала создателей и потребителей искусства «ZAART» на тему: «Культурная журналистика: неформатный формат СМИ».

В 16.00 во Дворце культуры УрГЭУ (8-Марта, 62) начнется награждение финалистов Уральского региона Конкурса Знаний по страхованию, которые будут отмечены дипломами, ценными призами и подарками. В церемонии примут участие: президент Всероссийского союза страховщиков, депутат Государственной Думы РФ А.П.Коваль, руководители органов государственной власти субъектов Федерации, входящих в УрФО, ФССН, Российского союза автостраховщиков, ректоры ВУЗов, представители страхового бизнеса.

В 18.00 в Театре Эстрады начнется финал третьего городского конкурса «Миссис Екатеринбург – 2007».

В 21.30 во Дворце молодежи (ориентировочно в гримерке) после шоу японских барабанщиков Takeru состоится пресс-конференция с артистами.  

Просмотров: 442

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Сегодня в 13:28

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Причиной стали «постоянные нарушения» межправительственного соглашения.

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Сегодня в 13:02

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Ведомство пытается национализировать все активы концерна «Макфа».