В пятницу, 2 ноября, состоятся следующие события:

В пятницу, 2 ноября, состоятся следующие события:

В пятницу, 2 ноября, состоятся следующие события: - Фото 1
В 9.00 в пер. Университетский,7. З-й этаж учебного корпуса Горного университета.
начнет работу Окружной молодежный форум «МЫ – РОССИЯНЕ». Это мероприятие носит межнациональный формат, поскольку на нем  встречается молодежь народностей живущих на Урале, как известно, только в Свердловской области  насчитывается 142 национальности. На форум приедут делегации из всех  субъектов Уральского федерального округа, Оренбурга, Тюмени, Ханты-Мансийска, Кургана и других.
Программа окружного межнационального форума рассчитана на весь день.  Открытие состоится в актовом зале  Горного университета, а в фойе развернется выставка проектов Ассамблеи народов России, будет работать «Добрая ярмарка» народных промыслов. В 14.00 начнется принятие итоговых документов, вручение наград и Кубка  эстафеты дружбы народов УрФО. Затем  на сцену выйдут самодеятельные артисты в национальных костюмах.  После концерта все участники  форума отправятся в  Зеленую Рощу, где праздник продолжится  хороводами, играми, дегустацией национальных блюд.
Среди гостей форума:
С.К. Смирнова, депутат Госдумы Федерального собрания РФ
В.А. Власов, зам председателя  Правительства Свердловской области по социальной политике
Л.А Рапопорт, руководитель Свердловского отделения Единой России.
График форума
9.00 – регистрация
10.00 – открытие форума
11.30- 13.00 - работа  4-х круглых столов
14.00 – 15.30 – подведение  итогов, награждение, концерт
в 15.30 начнется праздник в Зеленой роще.

В 11.30 в AVS-отеле начнется пресс-конференция, посвященная проведению в Екатеринбурге международной конференции "Вопросы практической психологии и психотерапии в современном мире". В мероприятии примут участие самые известные психологи и психотерапевты, такие, как Фрэнк Карделл
(США), Жаклин Моргенегг (Щвейцария),Сина Ву (Китай), Ши Лин (Китай - США), Роман Золотовицкий (Германия), Владислав Кенга (Латвия) и другие. У вас будет уникальная возможность задать вопросы признанным во всем мире специалистам, которые соберутся в Екатеринбурге, чтобы обсудить наиболее актуальные проблемы практической психологии и психотерапии.

В 12.00 в конференц-зале газеты «Комсомольская Правда-Урал» по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 302. начнется пресс-конференция, посвященная презентации нового проекта ИД «Комсомольская правда» «Книжная коллекция».
На пресс-конференции будут присутствовать:
специальный представитель ИД «Комсомольская правда», руководитель проекта книжная коллекция Сергей Иванченко;
известные люди г. Екатеринбурга.

В 12.50 в Администрации города начнется встреча Председателя Екатеринбургской Думы Евгения Порунова с Председателем Общественной палаты РФ по вопросам регионального развития и местного самоуправления Вячеславом Глазычевым.

В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция ректора Уральского государственного университета им. А.М. Горького Дмитрия Бугрова, проректора УрГУ по научной работе Алексея Иванова, проректора по учебной работе Сергея Рогожина, проректора по инновационной деятельности Владимира Кружаева и председателя правления банка «Северная казна» Андрея Волчика.
Тема: Создание Попечительского совета УрГУ им. А.М.Горького: состав, планы, распределение инвестиций и средств федерального бюджета.

В 14.00 в Доме актера начнется расширенное совещания по проблемам взаимодействия муниципальных образований. Участие Главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого и Председателя Комиссии Общественной палаты РФ по вопросам регионального развития и местного самоуправления Вячеслава Глазычева.

В 15.00 по адресу ул. Малышева, 73 а начнется презентация первого на Урале высочайшего уровня развития сервисного центра «Центр Ключей».

В 16.30 в Администрации Екатеринбурга (к. 501) начнется встреча Председателя Комиссии Общественной палаты РФ по вопросам регионального развития и местного самоуправления Вячеслава Глазычева с членами общественной палаты Екатеринбурга.

В 21.00 в Досуговом центре «Метрополия», клуб «Все свои» (Первомайская, 75а) Comedy Club Eburg Style объявляет НОЧЬ ЖЕСТЯНЩИКА.

Просмотров: 495

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум и наградил выдающихся медиаменеджеров

Сегодня в 16:11

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум и наградил выдающихся медиаменеджеров

Гостями медиафорума стали Владимир Соловьев и Андрей Кондрашов.

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Сегодня в 15:58

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Он приплыл к Пушкинской набережной по Москве-реке.

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Сегодня в 15:49

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Перед этим мужчина жестоко избивал свою жертву на улице.