Во вторник, 13 ноября, состоятся следующие события:

анонсы.

Во вторник, 13 ноября, состоятся следующие события: - Фото 1
В 10.00 по адресу Машиностроителей, 11 откроется торжественное заседание XXX Пленума учебно-методического объединения по профессионально-педагогическому образованию.
 

В 10.00 часов в областном Доме правительства (зал заседаний на 14-м этаже здания по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1) начнется очередное, семнадцатое, заседание Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В проекте повестки – около 40 вопросов, в том числе — рассмотрение законов, касающихся бюджетного финансирования, методик распределения субвенций, материнства и детства, донорства, а также изменения в Избирательный кодекс Свердловской области, программа социально-экономического развития области на 20 08−201 0 годы, ряд обращений и законодательных инициатив. В порядке контроля депутаты рассмотрят исполнение закона о налоге на имущество организаций, заслушают информацию правительства о ходе отопительного сезона.

В 10.30 в выставочном центре КОСК «Россия» при поддержке Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» откроется IV международный научно-практический форум «Грани безопасности – 2007». В программе форума выставка технических средств обеспечения безопасности «Безопасность: силы и средства» и научно-практическая конференция «Обеспечение безопасности при угрозе чрезвычайных ситуаций».

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» Финансовый пресс-клуб и «Интерфакс-Урал» приглашают на круглые столы и пресс-конференции, посвященные актуальным проблемам в области финансов и экономики .

Первый день. 13 ноября.
11:00 - 13:00
Открытие конференции, приветствия участникам

Тема: «Система страхования вкладов: становление, развитие, итоги деятельности».

Докладчик – Александр Турбанов, генеральный директор Агентства по страхованию вкладов.

Перерыв

Продолжение конференции.

Партнер - банк «Русский стандарт»

14.00 – 16.00

Тема: «Работа в России бюро кредитных историй: результаты и перспективы».

Докладчик – Борис Воронин, руководитель Центрального каталога кредитных историй Банка России.

16.00 – 18.00

Тема «Ипотечное кредитование: влияние американского кризиса на российский рынок ипотеки. Перспективы и тенденции»

Докладчик – Лидия Голикова, советник по связям с общественностью, проект «Развитие первичного рынка ипотечного кредитования в России» Международной финансовой корпорации.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие генеральный директор Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (Москва) Александр Турбанов, председатель Урал ьского банковского союза Валентина Муранова, заместитель директора департамента организации страхования вкладов Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (Москва) Александр Чумаев, руководитель Центра общественных связей Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (Москва) Александр Загрядский, руководитель представительства Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» в УрФО Андрей Сергеев.

В 12.00 в Редакции газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция председателя коммунистической партии Российской Федерации Геннадия Зюганова.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Энергетикам не страшна уральская зима».

С журналистами встретятся:

Владимир Якшов – заместитель генерального директора – директор филиала «Среднеуральская ГРЭС» ОАО «ОГК-5»,

Николай Деркач – заместитель генерального директора – директор филиала «Рефтинская ГРЭС» ОАО «ОГК-5».

Независимую оценку готовности энергопредприятий к зиме даст начальник территориального центра «Уралэнерготехнадзора» по Свердловской области Василий Довганич.

В 14.00 в конференц-зале боулинг-центра «Луна-2000» (Сибирский тракт, 34б 3 этаж) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет заседание Координационного Совета по выставочно-ярмарочной деятельности. Здесь обсудят возможные варианты сотрудничества между организаторами выставочных мероприятий, гостиниц и концертных организаций.

В частности руководителям гостиниц предложат расселять участников выставок по льготной цене. Примерно по такой же схеме будет предложено работать и «праздничным фирмам». Примут ли это предложение участники рынка, станет известно завтра.

Помимо этого будет обсуждаться вопрос о подготовке кадров в сфере выставочного бизнеса.

В 14.00 в Екатеринбурге в большом зале Уральского государственного театра эстрады, по адресу: ул. 8 Марта, 15 откроется III съезд представителей малого и среднего предпринимательства Свердловской области. Ожидается, что в работе съезда примут участие около 500 делегатов, руководители органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы РФ и областного Законодательного Собрания.

В 15.00 в Администрации города (к. 302) начнется заседание совета по реализации приоритетных национальных проектов (ПНП «Здоровье», «Образование», региональный компонент в сфере физической культуры и спорта).

В 16.00 в фойе Дворца игровых видов спорта «Уралочка» откроется фотовыставка, посвященная экспедиции российских альпинистов на К2.

В 16.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие – исследователи с российской стороны: главный судебно-медицинский эксперт УрФО и министерства здравоохранения Свердловской области Николай Неволин и антрополог Дмитрий Ражев, с американской стороны: генетик Доктор Майкл Кобл, антрополог Энтони Фалсетти и историк Петр Сарандинаки.

Тема: Результаты совместного российско-американского исследования костных останков, обнаруженных в районе старой Коптяковской дороги в июле 2007 года.

Просмотров: 539

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.