Екатеринбургский игрок в Кулер-квест получил скутер

6 октября состоялся финал интерактивной игры от бренда «Балтика Кулер».

Екатеринбургский игрок в Кулер-квест получил скутер - Фото 1
6 октября состоялся финал интерактивной игры «Кулер Квест» в Екатеринбурге – скутер нашел своего обладателя среди 20 участников, выбранных по итогам двух забегов. Помимо основных, состоялись специальные журналистские соревнования – акулы пера Екатеринбурга приняли участие в своей версии игры «Кулер Квест».

«Кулер Квест» от бренда «Балтика Кулер» охватил всю Россию. В пяти крупных городах страны, в число которых вошел и Екатеринбург, проходили реальные квесты. Кроме того, любой желающий старше 18 лет мог погрузиться в виртуальные приключения на сайте  www.cooler.ru

В Екатеринбурге молодые люди, заряженные энергией позитива и готовые побеждать, встретились в субботу на площадке у Дворца спорта. Главная интрига дня: кому же достанется скутер — волновала и участников и зрителей, заставляя первых прилагать все усилия для достижения результата, а вторых — отчаянно болеть «за своих». Принять участие во втором забеге набралось более 80 человек. Они разделились на 26 команд, которым предстояло сразиться за выход в финал, где их ждали новые испытания. Пройдя по минимальным шести из десяти кул-стопов и получив ключевое слово, участники отправлялись на финиш, где собирали паззл, открывавший сейф с велосипедами. Счастливчиками, получившими «железного коня», стали Александра Мурзова, Нина Лях, Евгений Лоптев и Артем Шкураев.

Три лучшие команды по итогам прошлой игры, которая состоялась 29 сентября, и три команды, первыми собравшие головоломку во втором забеге, приняли участие в индивидуальном соревновании на главный приз — скутер. В результате, пройдя через все преграды, отделяющие от приза, победительницей стала Нина Лях.

Уральские журналисты играли в свой «Кулер Квест» — путем опроса были выявлены самые тусовочные места Екатеринбурга, где представители прессы привыкли вместе проводить время. Именно эти пункты и стали кул-стопами, на которых работники СМИ выполняли привычные для них задания — придумывали заголовки, редактировали «письмо в редакцию», рифмовали предложенные слова. 20 участников из «АиФ Урал», «На смену!», «Российская газета», «Вечерний Екатеринбург», интернет-портала JustMedia, Радио Урала и канала МТВ, соревновались за звание профессионалов. По результатам игры первой была признана команда «Ступор», объединившая журналистов «Российской газеты» и «АиФ Урал». Победители получили стильные  скейтборды.

Но сама игра еще не закончилась – еще есть возможность до 31 октября побороться за не менее отличные призы (web-money, web-камеру и скутер)  в виртуальном пространстве «Кулер Квест» на сайте www.cooler.ru.

 

Просмотров: 514

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.