В пятницу, 16 ноября, состоятся следующие события:

В пятницу. 16 ноября, состоятся следующие события:

В пятницу, 16 ноября, состоятся следующие события: - Фото 1
В 10.00 в администрации Екатеринбург а (пер. Банковский, 1) в зале 339 состоится межрегиональная конференция по хлебопечению. Участники конференции (около 150 человек), в том числе: руководители хлебопекарных и кондитерских предприятий из регионов УФО и СФО, представители органов власти федерального и регионального уровня; руководители региональных объединений пекарей и кондитеров, региональных торгово-промышленных палат и союзов потребительских обществ, входящих в состав УФО и СФО, компании-производители и поставщики оборудования, ингредиентов, материалов.
В рамках конференции пройдет выставка ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, материалов, ингредиентов для хлебопечения и кондитерского производства.

В 11.00 в Городском Дворце творчества учащихся, по адресу ул. Карла Либкнехта, 44, II молодежный форум «Мы – за здоровый город!».

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (г.Екатеринбург, пр.Ленина, 20-а) состоится пресс-конференция уральцев, участников всероссийского общественного форума в поддержку Владимира Путина, который прошел в г.Твери 15 ноября. В пресс-конференции примут участие делегаты от Свердловской области: комиссар Свердловского областного студенческого отряда Лейла Расулова и  доцент УрАГС Олег Александров.

В 12.00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" состоится пресс-конференция: «Строительный проект сооружений на месте бывшего Центрального рынка в Екатеринбурге». В мероприятии примут участие Генеральный директор строительного холдинга «НОВА-ГРУПП» Сергей Воробьев, генеральный директор ООО «РИВЬЕРА» Михаил Ерофеев, исполнительный управляющий компании SAVANT Раймонд Абу-Фадель, координатор проекта, представитель архитектурного бюро RTKL Анастасия Колпакова, управляющий партнер компании Knight Frank Роман Бурцев и генеральный директор проектного бюро «Энергостройпроект» Владимир Грачев .

В 13.00 в районе Ясной-Волгоградской состоится запуск подстанции «Ясная» по программе развития энергообеспечения города. Участвуют Аркадий Чернецкий и руководители МРСК.

В 14.00 в Екатеринбурге в Театре Эстрады при поддержке Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» пройдет III Съезд представителей малого и среднего предпринимательства Свердловской области.

В 14.00 в Орджоникидзевском районном суде начнется процесс по делу грабителя-неудачника. В сентябре этого года безработный житель Екатеринбурга сорвал с шеи девушки, ожидающей транспорт на ост. "Пединститут", сотовый телефон. Потерпевшая организовала за обидчиком погоню. Заметив преследователей, злоумышленник выбежал на проезжую часть, где попал под колеса автомобиля. Заседание пройдет на ул. Ильича, 2,
зал № 302.

Просмотров: 434

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Сегодня в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Сегодня в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Сегодня в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Сегодня в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.