В Екатеринбурге билет в театр можно будет приобрести через интернет и с помощью SMS

Проект «KASSIR.RU» запустили в нашем городе.

В Екатеринбурге билет в театр можно будет приобрести через интернет и с помощью SMS - Фото 1
Современные информационные технологии активно внедряются в культурную жизнь Екатеринбурга. Так, уже в следующем году приобрести билет в кино или театр можно будет по телефону.
Для этого необходимо будет отправить запрос на номер, в ответ получить ПИН-код и по нему пройти в зал, так же в SMS-сообщении будет указан ряд и место.
Сегодня в Доме актера состоялась презентация национального билетного оператора. «Компания KASSIR.RU  осуществляет бронирование и продажу билетов на многие культурные события в Москве,  Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Теперь эта сеть начнет свою работу в Екатеринбурге. С ее помощью любой житель нашего города сможет приобрести билеты, не выходя из дома, то есть через Интернет. Свердловское отделение  Союза театральных деятелей заявило о готовности сотрудничать с этим проектом», - рассказала JustMedia специалист по связям с общественностью Дома актера Татьяна Молчанова.
На сайте «KASSIR.RU » в рубриках театры, концерты, шоу, клубы, детям и др. анонсируются совершенно разные по формату культурно-зрелищные мероприятия. Также на сайте имеется поисковая строка, для того, чтобы даже самый требовательный горожанин мог найти здесь мероприятие на свой вкус.

Просмотров: 412

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером