РУСАЛ учредил гранты студентам Краснотурьинска – 300 тысяч рублей

Вчера состоялась презентация конкурса проектов для молодежи «Шагни за горизонт».

РУСАЛ учредил гранты студентам Краснотурьинска – 300 тысяч рублей - Фото 1
Вчера в Краснотурьинске состоялась презентация  конкурса проектов для молодежи «Шагни за горизонт». Конкурс поддерживает социально значимые инициативы молодежи, и направлен на достижение общественно полезных результатов через реализацию проектов. Победители получат от компании гранты до 300 тысяч рублей каждый.
В презентации приняли участие студенты и преподаватели Краснотурьиского филиала УГТУ-УПИ, студенты профессионального лицея, индустриального колледжа, училища искусств, преподаватели школ города.
«От всей души поздравляю всех вас с замечательным событием: к нам в город пришла еще одна благотворительная программа РУСАЛа - «Шагни за горизонт», - сказала исполнительный  директор Краснотурьинского филиала ЦСП Ольга Кагарманова. – Эта программа-конкурс включает в себя четыре номинации: «КраеВидение», «Профи», «Участие», «Здоровое поколение».
Особый интерес у молодежи вызвала номинация «КраеВидение». Ребята задавали уточняющие вопросы о том, как создать проекты по волонтерству, добровольчеству, рынку труда. «Мы рады, что сможем принять участие в таком интересном конкурсе, - отметила заместитель директора колледжа по воспитательной работе Елена Рассказова. – У наших ребят уже есть конкретные идеи».
Большинство участников презентации задавали один и тот же вопрос: как правильно и грамотно сделать и оформить проект? Ольга Кагарманова предложила для всех желающих провести в ближайшее время мастер-класс по написанию проектов. А проекты на конкурс «Шагни за горизонт» будут приниматься до 31 января 2008 года в филиале Центра социальных программ.

Просмотров: 227

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером