Консульства Франции и Вьетнама в Екатеринбурге будут расположены по адресу К. Либкнехта, 22

Французские шенгенские визы свердловчанам будут выдаваться уже в январе 2008 года.

Консульства Франции и Вьетнама в Екатеринбурге будут расположены по адресу К. Либкнехта, 22 - Фото 1
В Екатеринбурге готовятся к открытию официальные представительства Франции и Вьетнама. Генеральные консульства расположатся в одном доме по улице Карла Либкнехта, 22.

«Со стороны Российской Федерации для открытия консульств все готово, теперь все зависит от другой стороны, которая пока еще не определилась с датой официального открытия в Екатеринбурге. Не исключено, что представители Франции и Вьетнама могут начать работать уже в этом году», - сообщил JustMedia заместитель начальника организационного управления Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Михаил Голубев.

Французские шенгенские визы будут выдаваться уже в январе 2008 года, а открытие Генконсульства Вьетнама, скорее всего, состоится не раньше весны будущего года.

Для посещения Вьетнама гражданам России и СНГ требуется виза. Раньше ее необходимо было оформлять заранее в посольстве Вьетнама в Москве или по прибытии в страну, в международных аэропортах городов Ханой, Хошимин и Дананг. Теперь свердловчанам будет гораздо проще попасть в страну Юго-Восточной Азии.

Просмотров: 465

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером