На новогодний «корпоратив» сегодня модно заказывать «девушку-стол»

Екатеринбуржцы хотят встретить Новый Год особенно: с фаершоу, сырными фонтанами и звездами ТV

На новогодний «корпоратив» сегодня модно заказывать «девушку-стол» - Фото 1
Екатеринбургские фирмы начали подготовку к корпоративным вечеринкам в честь нового года. В этом году много оригинальных заказов, потому что появилось много технологических новинок, предназначенных для торжества. Сегодня идеальный корпоратив обойдется в среднем полмиллиона рублей.

Как рассказал JustMediaгенеральный директор компании «Интершоу» Сергей Горшков, люди активно заказывают фаейршоу вместо традиционных фейерверков, африканские танцы, показы видеоарта. Вместо традиционного фуршетного стола приглашается «девушка-стол» - бокалы вина и шампанского стоят на ее «юбке».

Корпоратив без питания стоит в среднем 60 – 150 тысяч рублей – это наиболее популярный у заказчика вариант. Корпоратив без питания, но с упомянутыми новинками и интерактивным действом обойдется в 300-500 тысяч рублей.

Звезд на новый год в Екатеринбурге почти никто не приглашает. Хотя, как признался Сергей Горшков, заказчики звонят и спрашивают, не везет ли компания какого-нибудь известного артиста, чтобы, как говорится, «сесть на хвост». Специально столичных звезд шоу-бизнеса не приглашает никто.

Впрочем, в столице Урала, можно пригласить на корпоратив местных звезд. Так в  компании  «Аpт-Шоy Прoект «SupеrStar» утверждают, что 90% праздника зависит от ведущего. На новогодний корпоратив можно пригласить популярного ведущего Игоря Цыганова, который со времен начала 90-х провел более 5000 корпоративных мероприятий, сейчас он ведущий популярной «Дискотеки 80-х».. Кроме того, с проектом работают другие популярные артисты и ведущие Екатеринбурга.

Прoект «SupеrStar» проводит тематические новогодние вечеринки, кстати, многие компании идут сегодня по тому же пути. Поскольку Игорь Цыганов является ведущим «Дискотеки 80-х», на вечеринке можно воссоздать атмосферу этого популярного проекта. Предлагается также караоке-шоу. Возможны нестандартные варианты проведения банкета, к примеру, в стилистике «Голубого огонька».

Просмотров: 441

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером