Свердловчане, которые вовремя платят по счетам, получат подарки от энергетиков

Новогодняя акция ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».

Свердловчане, которые вовремя платят по счетам, получат подарки от энергетиков - Фото 1
Абоненты «КЭСК-Мультиэнергетика», которые на протяжении года исправно оплачивали счета за энергоресурсы, получат от компании призы – бытовую технику и подписку на одну из газет.
Как сообщает пресс-служба энергосбытовой компании, изначально планировалось провести акцию по поощрению потребителей в городах, где «КЭСК-Мультиэнергетика» осуществляет продажу теплоресурсов, – в Нижней Туре, Михайловске, Камышлове, Первоуральске, Качканаре. Однако затем было принято решение расширить территорию проведения акции и захватить города, где «Комплексный расчетный центр» (дочерняя компания Федерального центра продаж КЭС-Холдинга) является агентом по продаже электроэнергии населению.
Поэтому в число претендентов на победу попадут не только лучшие плательщики за теплоресурсы, но и абоненты, которые исправно оплачивали счета за электроснабжение.
Итоги конкурса будут подведены в середине января. В список призеров попадут потребители, у которых нет долгов. Поэтому пока у каждого из абонентов есть шанс получить приз, для этого нужно лишь до конца декабря оплатить задолженность, если таковая имеется. Кстати, как показывает практика, многие потребители в последний месяц уходящего года стараются оплатить все счета, чтобы не начинать новый год с долгами. А теперь многие из них еще и получат от энергосбытовой компании подарки.

Просмотров: 398

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером