«Свердловэнергосбыт» покажет клиентам «истинное лицо энергетики»

Работницы компании станут гламурными кинодивами и балеринами

«Свердловэнергосбыт» покажет клиентам «истинное лицо энергетики» - Фото 1
Сегодня в ОАО «Свердловэнергосбыт» открывается необычная фотовыставка. На снимках работницы компании предстанут в необычных образах, сообщает пресс-служба компании. В экспозиции – 12 портретов, сделанных профессиональными фотохудожниками. Все они необычны по содержанию. Так, финансовый директор компании предстает в образе гламурной кинодивы 1930-х годов, а начальник отдела по работе с клиентами – в образе изящной балерины на пуантах.
Сами фотографы отмечают, что работали с женщинами как с профессиональными моделями, не принимая во внимание их должности и звания.
Выставка получила название «Энергия красоты». Как отмечает исполнительный директор «Свердловэнергосбыта» Сергей Попов, ее главная цель – продемонстрировать общественности истинное лицо энергетики, показать, что это «не суровая бабушка, которая одной рукой подкручивает линии электропередачи, а в другой держит рубильник, и даже не Чубайс, а прекрасный одухотворенный женский образ».
С 14 декабря посетить фотовыставку смогут сотрудники «Свердловэнергосбыта» и партнеры компании, а с 19 декабря увидеть «настоящее лицо энергетики» сможет каждый желающий на выставке «Энергопромэкспо-2007».

Просмотров: 461

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером