Во вторник, 18 декабря, состоятся следующие события:

Во вторник, 18 декабря, состоятся следующие события:

Во вторник, 18 декабря, состоятся следующие события: - Фото 1
10.00 – Зал заседаний Екатеринбургской городской думы. Заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению. Обсуждается проект бюджета Екатеринбурга на 2008 год (во втором чтении), состояние муниципальной аптечной сети.
11.00 – Администрация Екатеринбурга (вход с переулка Банковский, 1), к.451. Совещание с руководителями уличных киосков и павильонов. Тема – вынос объектов мелкой розницы с улиц Екатеринбурга.
11.00 – Пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал». Пресс-конференция на тему «Недвижимость и деньги в 2007-2008 годах: взаимодействие рынков в Свердловской области». Участвуют исполнительный директор Уральской Палаты недвижимости Рустем Галеев и заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин
12.00 – Администрация Екатеринбурга, к.459. Заседание комиссии по муниципальной собственности. Депутаты подведут итоги работы комиссии за год, утвердят план ее работы на первое полугодие 2008 года.
13.00 – Пресс-центр агентства «ТАСС-Урал». Пресс-конференция на тему: «Маркировка продуктов, содержащих ГМО: право потребителя на информацию». С журналистами встретятся: Борис Воронин – проректор по научной работе и инновациям Уральской государственной сельскохозяйственной академии, Алексей Лаврентьев – начальник отдела надзора за питанием населения ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области.
14.00 – Администрация Екатеринбурга (вход с переулка Банковский, 1), к.339. Совещание с руководителями магазинов по продаже алкогольной продукции.
14.00 – Гостиница «Большой Урал», конференц-зал (улица Красноармейская, 1). Вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с руководителями гостиниц. Тема – реализация стратегического проекта «Гостиницы Екатеринбурга».
14.00 – Администрация Екатеринбурга (вход с улицы 8 Марта, 8б). Презентация группы компаний «Система».
14.00 – Зал заседаний Екатеринбургской городской Думы. Заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке – слушание информации о ходе реализации инвестиционных программ «Развитие систем водоснабжения и водоотведения Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства (МУП «Водоканал») на 2006-2015 годы», «Развитие электрических сетей ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» на территории  муниципального образования «город Екатеринбург» на 2007-2009 годы», «Развитие системы централизованного теплоснабжения города Екатеринбурга на период с 2007 по 2009 годы».
15.00 – Зал заседаний Екатеринбургской городской Думы. Совместное заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комиссии по экономическому развитию и инвестициям по проекту бюджета Екатеринбурга на 2008 год (во втором чтении), проекту решения Екатеринбургской городской думы «Об утверждении ставок платы за единицу объема древесины лесных насаждений на землях, находящихся в собственности муниципального образования «город Екатеринбург».
15.00 – КДЦ «Дружба». Подведение итогов работы клубов по месту жительства в 2007 году.
17.00 – Дом кино. Торжественный прием почетных граждан депутатами Екатеринбургской городской думы.
17.00 – Деловой информационный центр (улица КарлаЛибкнехта, 22, 4 этаж). Открытие Генерального консульства Франции в Екатеринбурге.В церемонии примут участие представители власти и бизнеса региона и города, а также Генеральный консул Франции г-н Клод Круай.

Просмотров: 373

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером