«Наши» агитируют против абортов

Мероприятия пройдут 21 декабря у памятника Татищеву и де Геннину.

«Наши» агитируют против абортов - Фото 1
21 декабря православный корпус молодежного движения «Наши» организует в Екатеринбурге акцию против абортов, в которой планируется участие более 100 человек. Мероприятие будет проходить напротив памятника Татищеву и де Генину с 15 до 16 часов.
Участники акции выразят свой протест против абортов, стоя с крестами в руках. На крестах будут прикреплены таблички с предполагаемыми именами неродившихся детей, их годом рождения и смерти (2007) и их возможной профессии: врача, юриста, ученого и так далее.
Активисты корпуса на протяжении двух месяцев проводили демонстрацию фильма «Безмолвный крик» для студентов ряда вузов Екатеринбурга (УрГПУ, РГППУ, УрГУ и т.д.). В фильме подробно показан процесс совершения аборта. Затем следовало обсуждение фильма. В целом зрители соглашались, что аборт является убийством уже сформировавшегося человека. Однако некоторые «трудные» вопросы все же звучали и после просмотра фильма. Самыми распространенными из них были финансовые трудности, беременность в результате изнасилования и перспектива рождения ребенка-инвалида.

Просмотров: 428

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером