В профессиональный праздник директору ЕЭСК присвоено звание «Почетный энергетик»

Сегодня в «Екатеринбургской электросетевой компании» прошли торжественные мероприятия.

В профессиональный праздник директору ЕЭСК присвоено звание «Почетный энергетик» - Фото 1
В ЕЭСК сегодня празднуют День энергетика. На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники компании и представители городской власти.
Заместитель главы  Екатеринбурга Владимир Крицкий объявил о присвоении приказом министерства промышленности и энергетики РФ директору ЕЭСК Александру Семерикову звания «Почетный энергетик». Также в торжественной обстановке благодарственные письма и почетные грамоты от Администрации города вручили сотрудникам компании. «В  том, что  у  нас  нет проблем с энергообеспечением – огромная заслуга всего вашего коллектива. За это мы хотим сказать вам огромное спасибо», – подчеркнул Владимир Крицкий.
По поручению губернатора Эдуарда Росселя  заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Юрий Шевелев вручил четырем сотрудникам ЕЭСК грамоты министерства промышленности энергетики и науки Свердловской области. «Своей работой вы показали, что задачи, поставленные правительством и отраженные в соглашении по повышению надежности электроснабжения Свердловской области, выполнимы. Подстанции, которые уже введены и будут включены в ближайшее время – наглядный пример тому, что все у нас получается», – сказал Юрий Шевелев.
Кроме того, на собрании были вручены Почетные грамоты РАО «ЕЭС России», одному из сотрудников присвоено звание «Заслуженный работник ЕЭС России».
Руководство ЕЭСК наградило почетными грамотами 70 сотрудников компании, двум специалистам за долголетний труд и большой вклад в развитие электрических сетей г. Екатеринбурга вручен Золотой нагрудный знак – высшая награда ОАО «ЕЭСК».
В качестве поощрения фотографии одиннадцати сотрудников компании будут размещены на электронном табло доски почета. В настоящее время в компании трудится более 800 человек.

Просмотров: 418

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером