Авторы лучших школьных сайтов получат ноутбуки

За награды конкурса боролись 128 школ из УрФО и Пермского края.

Авторы лучших школьных сайтов получат ноутбуки - Фото 1
25 декабря наградят победителей конкурса школьных интернет-сайтов. Торжественная церемония пройдет в режиме видео-пресс-конференции. В ней примут участие победители из УрФО и Пермского края.
За лучшие сайты школы получат ноутбуки, компьютер, многофункциональные устройства для удобства работы компьютерных классов и редакций сайтов и другие ценные призы. Кроме того, все участники конкурса, вне зависимости от занятых мест, получат от компании «Уралсвязьинформ» бесплатный хостинг для школьных сайтов.
Конкурс  школьных сайтов проводится второй год, в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Он призван поощрить школьников и учителей, наиболее активно осваивающих новые технологии, способствовать образовательному обмену и формированию единого образовательного и информационного пространства. Организаторами конкурса выступили филиал пресс-центра приоритетного национального проекта «Образование» в УрФО, органы управления образованием регионов Уральского федерального округа и Пермского края, Собрание общественных объединений УрФО, базовый оператор информационно-коммуникационных услуг УрФО – межрегиональная компания «Уралсвязьинформ». На церемонии их представители также поздравят победителей.
Всего в конкурсе приняли участие 128 школ. Наибольшее количество заявок было подано учащимися Пермского края и Челябинской области. Победителями и лауреатами по различным номинациям признаны девять средних учебных заведений.

Просмотров: 430

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером